СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Новая смерть от COVID-19: оперативная информация о распространении инфекции в Ярославской области
Новая смерть от COVID-19: оперативная информация о распространении инфекции в Ярославской области

гость
24 июля 2020 в 12:30

Не актуально,новости по короне надоели,будете чирикать про это в топе читать этот ресурс не буду.

tina
24 июля 2020 в 14:39

Информация по короновирусу на 76ру по сути "ни о чем", все это можно узнать на сайте РФ, причем пораньше, чем здесь. Где новости, показывающие ситуацию в регионе?????? Как лечат, какова эффективность новых препаратов, какое состояние больных, как поменялась ситуация с тестированием и т.д абсолютно не освящается.

Лилия
24 июля 2020 в 11:32

Один!!!

Гостья
24 июля 2020 в 12:10

Какой прогноз на вторую волну мы ещё первую не прошли. И хватит людей запугивать. Вторая волна не будет страшнее первой больше половины людей уже перенесло заболевание и есть иммунитет ( пусть временный) на вторую волну хватит.

den
24 июля 2020 в 14:27

😂😂😂😁

Гость
25 июля 2020 в 09:04

Какой один? Каждый день погибают люди,но диагнозы ставят другие,сопутствующие. Занижают статистику смертей в угоду чиновникам.Что бы это понять,достаточно поговорить с врачами,работающими с ковидом

Гость
26 июля 2020 в 23:56

вся статистика сплошной обман.лежала в больнице с ковидом. каждый день практически умирают люди.Болезнь очень страшная .Люди берегите себя!

гость
24 июля 2020 в 13:15

Сообщают одно количество выявленных за сутки, а в табличку пишут другое... Ох уж эта статистика...

Гость
24 июля 2020 в 13:51

как только обратили внимание что скоро количество выздоравливающих сравняется с количеством заболевших тут же статистика по выздоровлениям резко упала.. Чудеса.. Так что не получим по итогу количество заразившихся минус умершие равно количеству выздоровевших согласно нашей чудесной статистике?