СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Цены взлетели, пока мы стояли в очереди»: ярославцы пожаловались на ковид-лабораторию
«Цены взлетели, пока мы стояли в очереди»: ярославцы пожаловались на ковид-лабораторию

tina
21 сент 2020 в 15:26

Чтоб не распространять заразу должны, как можно больше людей тестировать и разумеется по ОМС (бесплатно). Правильно выше написали - ЭПИДЕМИЯ ведь.....
Губернатор вроде обещал расширить лаб.исследования. Чтоже такое творится у нас?!?

Гость
21 сент 2020 в 15:32

Сами врачи и распространяют заразу, чтобы потом за деньги брать анализы

Гость
21 сент 2020 в 15:52

Нарочно не придумаешь: за свои же деньги постоять в очереди, чтобы наверняка заразиться! В обычных магазинах больше порядка, и дистанцию соблюдают. И это медицинское учреждение!

Гость
21 сент 2020 в 16:09

Прокуратура должна проверять куда были потрачены миллиарды рублей выделенных на борьбу с Ковидом. И на каком основании подняли цены на тесты для жителей, когда медикам выделили надбавки к зарплате!!!??? Значит эти президентские надбавки местные чиновники не выплатили, а положили в свой собственный карман.

Гость
21 сент 2020 в 16:13

Чиновники отчитываются в Москву о надбавках медикам и расходованию выделенных средств на борьбу с пандемией, а на деле медикам не доплатили и все средства разворовали. В Ярославле вообще есть прокуратура, когда она собирается работать или у неё как у судей всегда сокращённый день!!!???

Гость
21 сент 2020 в 17:34

Часто моргает "око государево".

Благость
21 сент 2020 в 22:29

Вот никак в толк не возьму! А зачем идти сдавать тесты, да ещё и за собственные деньги? Если есть симптомы, и на тест направляет врач-покрыть должен страховой медполис. А если тест требует работодатель, то пусть сам его и оплачивает, а также день сдачи теста должен быть рабочим и оплачиваться.

света
22 сент 2020 в 09:21

бизнес выше всего народ это быдло

Гость
23 сент 2020 в 09:36

Снова скандально известная на всю страну больница имени Соловьёва. Это в их репертуаре.