СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Студентам театрального института пришлось делать платные тесты, чтобы выписаться из ковид-больницы
Студентам театрального института пришлось делать платные тесты, чтобы выписаться из ковид-больницы

Гость
8 окт 2020 в 10:10

Эта статья доказывает что кол-во больных короновирусом значительно меньше чем публикуют СМИ.

Гость
8 окт 2020 в 11:06

вывод:студенты театралки уже при "бабках"

Гость
8 окт 2020 в 07:48

Народ продолжает игнорировать все меры предосторожности, больницы забиты, роспотреб с тестами не справляктся. Неужели нельзя выделить деньги и открыть еще лабораторию хотябы в тутаеве и снять нагрузку с ярославля? Такой же роспотреб есть и у нас пусть бы работали. Зачем издеватся над теми кто лежит в больницах но выздоровел. Ктото вообще не добивается тестов, вкус не пропал, орви и точка. А потом тесты на антитела показывают что переболел.
Везде пишут что если первые 3-5 дней начать лечение то многих проблем избежать можно. Но как, если тесты неделями ждут а потом с осложнентями попадают в больницу.
В тутаеве тропинки идут мимо родилки, тоесть сейчас там ковидники. Ходят мимо люди в больницу, окна отделения всегда открыты. Так можно? Вирус не распространяется по воздуху? Тут же стоит скорая, тут же в 10ти метрах крыльцо детской поликлиники где полно детей.

охранник/хоккеист
8 окт 2020 в 09:58

Ситуация контролируемая! И так победим!

Гость
8 окт 2020 в 08:11

беспощадная русская медицина

Гость
8 окт 2020 в 08:11

Волков бояться - в лес не ходить. Вечно что ли теперь трястись? На работе первая заболела самая пугливая, масочку очень любила, дезинфекции 2 сумки накупила ещё в марте.вся семья от неё заразились. И в семье больше заражаются, дома в тесном контакте,тем более холодно было в квартирах.

Гость
8 окт 2020 в 08:26

Наживаются частные лаборатории.Кому война а кому мать родная.

Гость
8 окт 2020 в 08:55

Наша медицина лучшая в мире , у самого родители лежали в тутаеве с этими девочками, так до сих пор нет никаких тестов , сдавали по 2 раза .

Гость
8 окт 2020 в 09:27

Если написать, то я лично бессимтомно просидел дома с 04.09.20 по 05.10.20,обзвонил все инстанции и 2 раза составлял обращение в роспотребнадзор в электронном виде. Дозвонится куда либо это квест под названием - "запишите другой номер телефона" Все на друг друга валят. И все сочуствуют за ситуацию а сделать ничего не могут, что Облздравотдел, что Росздравнадзор, что Роспотребнадзор вообще отдельные темы. В Лабароторию дозвониться можно только чудом.Когда дозвонился то ответ простой: У нас большой наплыв, оборудование должны ещё только привезти для расширения, ждите, мы работаем на приделе возможностей. В общем бардак страшный и только по ТВ все гладко и стабильно!

Гость
8 окт 2020 в 09:33

Что делает департамент здравоохранения? Почему ничего не предпринимает? Только бумажки и отчеты с больниц могут собирать, а реально поработать не могут? Вот пусть и расскажут почему не хватает лабораторий, машин скорой помощи, врачей. А не собирают и проверяют сколько денежек потрачено на выплаты мед.работникам, это конечно хорошо, но есть еще и люди, которые болеют. А то развели департаментов, а работать не хотят. только бюджетные деньги просиживать в кабинетах могут.

den
8 окт 2020 в 10:15

А зачем с орви тащат людей в больницу? идиотизм

den
8 окт 2020 в 10:19

А нафига он вообще этот тест делал?) посидел бы дома пару денй и спокойно уже давно выздоровел) сам себе создал неприятности на ж.. И нафига человека с ОРВИ везут в больницу, а потом орут, что мест не хватает?..