СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославские власти попросили у Минздрава деньги на новый COVID-центр: ответ федеральных чиновников
Ярославские власти попросили у Минздрава деньги на новый COVID-центр: ответ федеральных чиновников

Житель
16 окт 2020 в 20:17

Построят. 100%.
Застройщик ЕКС.

Маша
16 окт 2020 в 21:59

Надо не просить а требовать деньги на все. На больницы, оборудование, школы, спортивные сооружение, на дороги... Есть природные ресурсы в стране, нефть газ, прочее. Давайте деньги с них вкладывать не будем в африку и отдавать олигархам, а вложим в Россию.

17 окт 2020 в 07:46

3 175 000 за одну койку и это временное здание, которое потом снесут! Они там совсем ничего не бояться? Это каждому больному можно купить квартиру и еше останется на ИВЛ - и это капитальное вложение! Они воруют уже не стесняясь.

Гость
16 окт 2020 в 20:49

Денег нет ну вы держитесь!!! "лет через сто построим а пока справляетесь как можете зачем это Ярославль больницы, денег нет и не будет стройте сами

Гость
16 окт 2020 в 21:43

не поняла.. не капитальное строение это то которое потом снесут? и это по цене 3175000 за койкоместо? стоимость капитальной однокомнатной квартиры у нас по чем в ярославле?

Гость
16 окт 2020 в 21:41

Ярославский прокуратор заявлял, что легко развернут 3000 коек. Зачем 200 коек за 635 лямов? Это же каждая койка по цене 4-х комнатной квартиры.

Неживой
17 окт 2020 в 18:25

Ковид уйдет и 600 млн(скорее их не будет)-коту под хвост. Есть ЯОКБ-ее надо было нагружать и перепрофилировать -она и стоит отдельно и палатная мощность приличная, на базе оперблока расширить реанимацию и т.д. Там можно было бы развернуть сотни коек под ковидных больных-и врачам место для подвига и больным достойную помощь. Нет -все распихивали по нищете да наготе.

Гость
16 окт 2020 в 20:18

Лето красное пропела, оглянуться не успела...

Мигачи
17 окт 2020 в 00:13

Только мне кажется что для Москвы такое местечко как Ярославль не существует

гость
17 окт 2020 в 01:33

Деньги за заборы кончились быстро... надо было искать новые идеи..

Гость
17 окт 2020 в 01:45

Все как обычно, поговорили , решили, и в долгий ящик скинули, как ребёнку с аллергией на сладкое- показали конфету, съешь, когда вылечишься! Главное- тему больную затронули, мол не в стороне, не отчуждаемся,а выстроят и отмоют, когда уже все пройдёт !!!

17 окт 2020 в 03:47

Так наверно надо было 800мл. которые Москва недавно передала пускать не на невидимые выплаты , якобы безработным , а строить центр

Гость
17 окт 2020 в 08:42

Не туда обратились! Надо было в министерство обороны! Шойгу им такой комплекс на 200 коек за 2 месяца построит и за 200 миллионов, в 3 раза дешевле. Только ярославским чиновникам это не выгодно, ничего не смогут заработать.

Гость
17 окт 2020 в 08:49

Надо было просить 3 миллиарда, чтобы Миронову с Волковым хватило, у них только такие проекты! И обязательно указать что подрядчик замечательная компания ЕКС.

Гость
17 окт 2020 в 08:59

Зачем, зачем.... Чтобы отдать контракт на строительсво компании "ЕКС", отмыть на "не капитальном строительстве" по полной себе в карман!

Гость
17 окт 2020 в 13:14

Зачем строить больницы и школы.Лучше построить новое здание налоговой,за несколько миллиардов на берегу Волги.