СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославской области начали бесплатно раздавать лекарства для лечения коронавируса на дому
В Ярославской области начали бесплатно раздавать лекарства для лечения коронавируса на дому

Людмила
16 июня 2021 в 17:36

У меня сын заболел короновирусом, тест положительный, спросила в врача про бесплатное лекарство...врач ответил: нет бесплатных лекарств. Как так?

Нина
24 нояб 2020 в 10:20

Это с чего бы такая благотворительность?? Ни на какие мысли не наводит???

Гость
24 нояб 2020 в 11:50

Какие бесплатные лекарства,..что вы ?!! Да ещё и на дом привезут !!?.. Вчера в Едином звонковом центре брагинских поликлиник сделали утром вызов на дом врача.. Сорок минут слушали в телефоне музыку и благодарности за терпение в ожидании соединение со специалистом. Наконец поговорили.. Весь день ждали прихода врача до 20.00 часов. Так и не пришел !!! Вот это сервис, что тут скажешь..

Гость
24 нояб 2020 в 23:37

Ещё очень смешно про «фильтр -боксы», придите в себя, чинуши, пройдите по поликлиникам. Где эти фильтр - боксы? В голове госпожи Поповой? Как толкались пациенты в общей толпе, и больные и здоровые, так и толкаются.

гость
25 нояб 2020 в 11:03

Есть сомнения в достоверности информации. Укажите источник - ссылку на официальных органах власти!

Гость
25 нояб 2020 в 20:54

Сейчас снимут пару роликов, как Врачи ходят и раздают всем лекарства, и начнут эти ролики по всем новостям крутить. На том и успокоятся. Система придумана так, чтоб максимально усложнить контроль. Верните лекарства в аптеки, сами купим. А эти 47 млн потратить на компенсации по чекам и при наличии диагноза, и то дело будет.

Гость
26 нояб 2020 в 12:34

А А.Коваленко после избрания прекратил свою волонтерскую деятельность?! Дело сделано-кресло получено, Запас "добровольного добра" израсходован! Цинично!!!

Гость
26 нояб 2020 в 22:11

В дорожной больнице ничего бесплатного не дают, хотя у меня ковид и пневмония. Кт делал тоже за свой счет. Что уж говорить о районных больницах.

Николай
27 нояб 2020 в 00:59

Переболел со всеми основными симптомами ковид, а тест на короновирус сделанный 5 ноября в поликлинике на Юности 4 до сих пор где-то гуляет (сегодня 27 уже ), так вот и лечимся.

Гость
24 нояб 2020 в 10:34

Интересная категория - все те, у кого есть подозрение и клиника COVID-19.
Как ведется их учет? Сколько их выявляется каждые сутки?Каково их общее количество по мнению депздрава Ярославской области?Это же крайне необходимая информация для выдачи бесплатных лекарств.
И разве это до сих пор нормально, что врач выезжающий к ковидным пациентам, без специальных очков и в обычной маске,даже не респираторе???

Инженер1
24 нояб 2020 в 10:05

все замечательно только вам Covid не ставят, и "бесплатные" пилюли не привезутЪ.

Гость
24 нояб 2020 в 10:41

В действительности будет так : принесут 2 таблетки парацетомола и одну влажную салфетку )))

Зеро
24 нояб 2020 в 10:54

Если хотите, чтобы вам кто-то что-то принёс, то сходите и сдайте платно тест на корону при первых симптомах заболевания (температура выше 37,3). Не дожидайтесь пока пропадёт обоняние и станет +39.
Иначе вам никто ничего не поставит, будете лечиться своими силами типа от ОРВИ с больничным на 5 дней и интересными записями в карте.

Гость
24 нояб 2020 в 12:51

А за доставку надо будет платить )))

Гость
24 нояб 2020 в 10:25

Болен с18. 11 врач был 19.11 вызов на дом. Прописали антибиотики, от кашля, промывать нос. Про бесплатное лекарство ни словечка, а симптомы все ковидные рентген показал пневманию на приём 30.11. Напишут что нибудь прстудное.

Эдуард
24 нояб 2020 в 10:24

Начали только сейчас? ... Они должны были сделать уже давно, мало того никто ни чего не выдает бесплатно и не привозит. Родственник лечился дома от Ковида и платил за лекарства сам.

Гость
24 нояб 2020 в 11:03

мы на лечении врач знает лекарств нет

саня
24 нояб 2020 в 12:51

народу смешно показуха

Гость
24 нояб 2020 в 14:41

Ну и славненько, теперь ковид пойдет на убыль, его и так через раз на третий диагностируют, а теперь и вовсе перестанут.

Гость
24 нояб 2020 в 15:13

у нас самая лучшая страна с бесплатной медициной и бесплатными лекарствами. мы здесь живём давно и все знаем про эту страну.

Гость
24 нояб 2020 в 16:39

Поэтому все устраивает и дружно проголосовали за обнуление, чтобы и дети наши , не дай бог, лучше нас жили.

Олег
25 нояб 2020 в 08:30

Вчера зашла в аптеку - антибиотиков, которые сейчас выписываю -НЕТ в продаже!

Наивный
26 нояб 2020 в 12:58

Как приятно читать такие новости. Сплошная забота и правда. Я почти выздоровел, болел больше 2 недель, были все симптомы. дважды врачи приходили домой, назначали лекарства и рекомендовали сдать тест на ковид. Просто взять, с постели встать с температурой 39.0 и давлением 171 на 91 и поехать в маршрутке бессмертных безмасочников позаражать, а потом в поликлинике всех встречных. Или за 2000 руб. домой вызвать тестирующих. Конечно не делал тест, денег лишних нет на тесты, точность которых сомнительна. 7000 руб. уж съел в виде таблеток. Вроде выжил. А вот какой диагноз не знаю. Да и зачем?! Всем здоровья. А кто не верит в ковид - идите я вас поцелую.

Гость
27 нояб 2020 в 15:30

Вранье. ничего бесплатно не дают! И мазок с КТ за свои деньги. Бесплатно только в больнице кто лежит.