СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Глава Роспотребнадзора заявила, что коронавирус будет приходить каждый год
Глава Роспотребнадзора заявила, что коронавирус будет приходить каждый год

Гость
24 нояб 2020 в 12:52

Короновирус + Новая пенсионная реформа , в итоге скоро пенсионеров совсем не останется , какие уж там 65 лет , люди за 50 болеют так что потом месяц передвигаться не могут нормально , а на работу надо выходить сразу . А если ещё после этой заразы иммунитет не на долго , то повторное заражение будет уже выкашивать и тех кто смог переболеть , не на второй раз выкосить так на третий. Сердечники , диабетики , пожилые . Если у нашего правительство хоть капля разума и сострадания к своим гражданам есть , то как минимум надо возвращать пенсионный возраст , налаживать медицину , а не временные госпитали открывать и потом прикрывать всё после каждой вспышки, поднимать ЗП младшему медицинскому персоналу и врачам которые работают с ковид больными.

гость
24 нояб 2020 в 12:18

соображающим людям, от том, что корона это навсегда, было ясно после выявления вируса.
но, видимо, глава роспотребнадзора, до сего момента, была верена, что вирус на территории России, сдохнет, либо от голода, либо от смеха, глядя на то как доблестная глава организует борьбу с ним.

tina
24 нояб 2020 в 12:20

Так и в теплое время вирус не исчезал.....

Гость
24 нояб 2020 в 12:40

Думали пронесет? В гости больше не зайдет? А нет, теперь будет надоедать хуже пареной редьки.

саня
24 нояб 2020 в 12:47

спасибо путинской власти за это

den
24 нояб 2020 в 17:39

Вообще-то и раньше приходил каждый год.. Только назывался ОРВИ

Гость
24 нояб 2020 в 19:28

Ха!!! Глава Роспотребнадзора Америку открыла!!! Умора!!! И так понятно, что данный коронавирус - это сезонное ОРВИ, оно также, как и грипп очень активно, в холодное время года. Зима - время подъёма заболеваемостью ОРВИ и гриппом. Об этом даже детям известно. Если коронавирус с нами навсегда, и будет приходить к нам в гости, каждую зиму, то один вопрос!? Когда уже отменят бал маскарад и какого лешего надо было устраивать этот балаган!?

Гость
24 нояб 2020 в 16:36

Будет приходить каждый год)))), он и не уходил никуда!

Гость
24 нояб 2020 в 12:27

прямо как тетя Ася с порошком приходить будет?

гость
24 нояб 2020 в 13:22

определитесь при какой температуре гибнет корона! люди при минус 5-10 от переохлаждения умирают ,и летом этот коровирус никуда не исчезал!!!

Иван
24 нояб 2020 в 13:50

Риск-благородное дело. Зачем заявила - понятно - умывает руки (не от вируса ) и снимает с себя ответственность. Природа, мол. Но теперь пипл будут каждый год поддержки требовать - а вот это надо было с верховным предварительно обсудить. Так что смотрим прилетит ли ата-та. Цифры заболеваемости те еще, ее на размен в любой момент можно поставить

Гость
24 нояб 2020 в 16:39

Не верю, Ванга сказала, что исчезнет, значит исчезнет, надо ж сценарий до конца доиграть.

Гость
24 нояб 2020 в 20:34

раз он навсегда с нами,то как же с другими болезнями,их теперь лечить и не где,и не кому

врач