СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Такое во всей стране»: врачи из «красной» зоны рассказали о проблеме с бесплатными лекарствами от COVID
«Такое во всей стране»: врачи из «красной» зоны рассказали о проблеме с бесплатными лекарствами от COVID

Гость
25 нояб 2020 в 21:19

Да врачи даже не фиксируют половину вызовов с ковидными на дому. Пейте арбидольсик, а потом сходите на прием. Все! Никаких тестов, лекарств, хоть весь нюх потеряй. Ещё и уговаривать приходится врачей чтоб приехали когда задыхается человек. Отговариваются всеми путями и посылают вызывать доктора или идти в больницу.
Вчера с этим столкнулись. И толку, пришли, рассказали про неведомый вирус, что все в порядке, поболеете. Ни больничного, ни теста, ни изоляции. А вы пенсионеров сажает под арест. Молодеж разносит и дети!

Гость
25 нояб 2020 в 15:32

Мониторят они, понятно для чего эта вся схема нужна, такие огромные средства явно не на благо народа.

Наталия
25 нояб 2020 в 15:29

Да кто бы сомневался что будут проблемы! У нас ведь все хорошо только по телевизору, а на деле все через одно место.

Гость
25 нояб 2020 в 15:43

ни кто не сомневается что всё это одна болтовня , пока врача вызовешь , пока допросишься , одна показуха

Гость
25 нояб 2020 в 16:07

Очередная брехня журналистов. При чем здесь медики из красной зоны и лечащиеся на дому? К лечащиеся на дому участковый терапевт приходит.

ГОСТЬ
25 нояб 2020 в 17:04

Добрые все, прям за "душу" берет. А почему вам кто-то что-то должен, мишки Гамми. Я, конечно, чиновников то же не люблю, но Ваше скотское отношение, что все вам должны убивает. Вы то сами, много чего сделали. Врачи имеют 30 человек на приеме и 30-40 вызовов на территории. Побегайте по домам, этажам. Да еще нагрузили вам таблетки давать и сто бумажек, при этом заполнить. Но, вы же Короли и Королевы, а будете чиновниками - станете как они. (Дракона еще ни кто не убил)!

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 15:30

Ещё раз для самых тугодумов:

Все главные ковид-диссиденты сидят на высоких должностях и поплёвывает на плебс, который бегает с грязной бумажкой или тряпкой по городу и не знает как правильно и куда её нацепить. Особо одуревшие уже бросаются на прохожих. Можно снимать кино про дураков.

Нина
25 нояб 2020 в 16:38

Все вранье,только на передают что выдают,вчера вызвала врача ничего не получила,хотя я после больницы болею уже 25 дней,опять температура,одышка,да еще у меня фибриляция предсердийвозобновилась после 4 эфи рча..сегодня пришел врач и опять не чего не принес....кроме гриппферона ничего у него нет а ксарелто вообще сказали и не поступало...врут все врут.

Гость
25 нояб 2020 в 15:26

Да надоели уже,лечили бы своих больных в ангарах,но зачем людям в медпомощи отказывают,у людей болезни не парацетамолом лечаться и они умирают.

ГостьГостя
25 нояб 2020 в 16:16

Интересно, а выдавать будут только тем, кому официально подтвержден диагноз COVID19?
Анализ должны делать за 2 дня, а фактически уходят недели.
То есть возможен вариант, что мне дадут лекарства, когда я уже поправлюсь своими силами/средствами...
Кстати, есть экспресс-тесты на коронавирус есть в продаже. Которые определяют наличие вируса, а не антитела. Время анализа - 8 минут, вместо нескольких недель.
Угадайте, почему их не закупают... )

Гость
25 нояб 2020 в 17:46

Пока эти 48 000 000 не прокрутят под процент, ни о чём речи быть не может. Пока ,,сливки,, не снимут с этой суммы. Это ведётся с самого начала выделения денег для медиков и теперь на лекарства. Сразу нигде выплат не было. И по сей день всюду задержки и не малые.

гость
25 нояб 2020 в 15:32

всё под контролем как всегда

Гость
25 нояб 2020 в 16:53

Одно враньё! Ни одному слову чиновников нельзя верить! Позорище! Людей кинули, лечитесь как хотите, а не на что - так помирайте

Гость
25 нояб 2020 в 16:54

Тут ключевое, не «лекарства для людей», а 47 лямов для чиновников. Пускают в толпу мыльные пузыри, вроде хватаешь, а толку ноль

гость
25 нояб 2020 в 18:32

Из за таких врачей,которые мелют ерунду,щас толпы дебилов ходят по лесам и собирают чагу.

горожанин
26 нояб 2020 в 13:05

Бесплатными лекарствами лечатся свои да наши всех главных врачей города и области. Поэтому до простого люда это не дойдет никогда! Главный врач Роспотребнадзора, например, раздаёт лекарства от кови-19 "своим", те активно за неделю излечиваются и уже на работу выходят: им же надо миллионы ловить, которые летят за работу в зоне кови-19, а также только они оформляют и получают страховые выплаты за перенесенное заболевание(Тесты и КТ для таких бесплатны по ОМС). А обычным говорят: а вы попробуйте докажите, что болели кови-19, что заразились на работе, а не в автобусе и т.д.

Виталий, Петергоф
2 янв 2021 в 16:45

Согласен, нас всех держат за дураков,
маме 94 года,ковид , ветеран войны, в беспатном рецепте отказали,послали в аптеку.