СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Преследует вонь дохлой курицы»: переболевшие коронавирусом ярославцы рассказали, чем он пахнет
«Преследует вонь дохлой курицы»: переболевшие коронавирусом ярославцы рассказали, чем он пахнет

Кто сталкивался
10 янв 2021 в 12:37

Переболел где то месяца полтора назад. Болел относительно сложно, но при этом запахи вообще не уходили, обоняние было отличным всю болезнь. Вот прошло почти два месяца, уже и начал забывать про корону и внезапно пришёл запах пыли. Хоть проветривай хоть что делай, дома чистота, но дышать не возможно. Казалось бы мелочь, но напрягает жестко. Очень сильный запах, дышать не возможно. На улицу выходишь пропадает, только заходишь в помещение и капец. Все остальные запахи на обычном уровне. Кто-нибудь сталкивался?

Даня
11 мая 2021 в 02:36

Вроде не болел но 4месяц не чувствую запахов, а в последние время вообще запах деревенского туалета. Как вернуть обоняние?

Гость
27 нояб 2020 в 10:01

Не надо жрать тухлую курицу, обжаренную с кинзой, для отбития запаха тухлятины, тогда и запаха такого не будет.

Савелий
27 нояб 2020 в 13:18

Любителям замороженных продуктов,
ковид в прекрасной форме даже в холодильнике хранится, а впереди зима....

Гость
27 нояб 2020 в 16:18

Да ладно, в Ярославле и без ковида вода с привкусом бензина, просто все привыкли, а вот когда из другой местности преезжает, то чувствется.

Тоже гость
27 нояб 2020 в 08:43

Скандалы, интриги, расследования часть 2

Гость
27 нояб 2020 в 11:10

Когда ты истероид, то напридумывал можно что угодно. Хорошо хоть не внушали себе, что могут умереть, а то бы и комментировать некому было.

Гость
27 нояб 2020 в 09:20

Манжет ослаб

Артем
27 нояб 2020 в 10:02

У меня все воняло горелой резиной, три дня кроме пшеничной каши ниче не лезло

Гость
27 нояб 2020 в 14:48

Вы неделю теперь про вонь строчить будете?

Алексей
28 нояб 2020 в 18:51

А что, прямо все знают как дохлая курица пахнет?!!!

Гость
27 нояб 2020 в 08:21

Шо опять? Каждое утро такие новости. Вам же сказали - лечить желудок.

den
27 нояб 2020 в 11:00

Анечка сними намордник)

гость
28 нояб 2020 в 17:20

пердят и нюхають ходят потом ноют

Гость