СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вирус злобен»: ярославцы пожаловались на боли и рассеянность после COVID-19
«Вирус злобен»: ярославцы пожаловались на боли и рассеянность после COVID-19

гость
7 дек 2020 в 14:03

а где у нас служители церкви,? почему нет колокольного звона? говорили что от звона идёт вибрация в результате гибнет любая зараза

Гость
7 дек 2020 в 07:47

Не надо паниковать и искать чудо-волшебную пилюлю!!!!Все в наших руках!!Займитесь своим здоровьем.Лишний вес,вредные привычки и др.Больше двигайтесь и пейте много воды,организуйте культуру питание.И тогда эту корону даже не заметите как я.Чихнул,пукнул и все как в трубу! Всем Удачи,Здоровья и Всех Благ!!!

Гость
7 дек 2020 в 08:20

Болела с конца сентября до конца октября. До сих пор держится температура. То до 37.5 поднимется, то до 37.7. Но ниже 37.3 еще ни разу не было. Врачи разводят руками, а на работе то и дело выгоняют домой (если 37 и выше, то у нас в офис не пускают). Что делать - не знаю. Такими темпами скоро уволят. А состояние лучше не становится.

Ёлочкин-Иголочкин
7 дек 2020 в 08:44

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - На фоне коронавирусной инфекции большое количество людей начинают испытывать тревогу и впадать в депрессию, заявил доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и психотерапии Ростовского медуниверситета Владимир Мрыхин.

"Значительно возрастет проблема психического здоровья в условиях пандемии. Самоизоляция или карантин сказываются на привычных видах деятельности, на экономической ситуации, и это вызывает серьезные проблемы психиатрического характера", - сказал Мрыхин в ходе онлайн-конференции на тему психосоматических заболеваний.

Он отметил, что по данным из Китая, Дании и США, постоянно нагнетаемый тревожный фон, введение строгого режима самоизоляции вызвало всплеск психических расстройств населения.

"Кроме стрессовых расстройств и расстройств адаптации описывается появление более тяжелых психиатрических нарушений, таких как депрессия, тревога, панические атаки, рост суицидов. И в том числе ограничение социальной активности, вынужденная изоляция, обострение внутрисемейных проблем, злоупотребление алкоголем, бессонница", - сказал Мрыхин.

Лада
7 дек 2020 в 12:16

Хорошо гимнастика дыхательная помогает, массаж, амплипульс.
Просто шарики надувайте и пузыри мыльные почаще

Гость
7 дек 2020 в 10:16

а давайте все болезни списывать на ковид! это же так удобно! ни стрессы, ни убитая экология, ни некачественная еда, ни врачи-пофигисты - всё только подлая ковидла! а чтобы её победить, нужно протратить ещё пару олимпиардов...для нужных людей

Ёлочкин-Иголочкин
7 дек 2020 в 08:43


По его словам, "пациенты с психическим расстройством во время пандемии оказались гораздо более уязвимы". "Драматический опыт накоплен в психиатрических больницах Уханя, Южной Кореи, Италии, Испании. Этот опыт показывает, что инфекция (среди душевнобольных - ИФ) распространяется быстрее, чем у здоровой поп

Гость
7 дек 2020 в 10:34

Во жизнь наступила с соплями едем на скорой с мигалками ,с инфарктом лежим лечимся дома!

den
7 дек 2020 в 11:51

Да-да, лапы ломит и хвост отваливается)

Гость
7 дек 2020 в 19:43

Астенизация