СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ситуация усугубляется: в Ярославской области выросло количество заболевших COVID-19
Ситуация усугубляется: в Ярославской области выросло количество заболевших COVID-19

Владимир.
7 дек 2020 в 13:37

Раньше, народу рассказывали о собранном урожае, о количестве построенного жилья, больниц, школ. Вообще о достижениях в стране. Сейчас видно уже и похвастаться нечем, кроме ковидных заболевших.

Гость
7 дек 2020 в 12:51

Почему усугубляется то? Каждый день практически одна и та же цифра

Гость
7 дек 2020 в 11:35

Уважаемый РОСПОТРЕБНАДЗОР, напиши нам смертным:сколько человек умерло от всех болезней и несчастных случаев за 11 месяцев 2020 года и за такой же период 2019г.

Гость
7 дек 2020 в 12:12

по всей стране идёт стабильный рост а у нас плато - одна и та же цифра уж как 2 недели. А вы говорите Губер у нас неэфективный

Галина
7 дек 2020 в 15:38

вчера 06.12.20 умер брат от ковид. Видать за человека не посчитали, в статистику не вошел.

гость
7 дек 2020 в 16:19

успехи путинской власти

Гость
7 дек 2020 в 11:11

Зачем это каждый день писать ? Пишите раз в неделю

Гость
7 дек 2020 в 11:42

Оперштаб Москвы ,ЕЖЕДНЕВНО публикует данные о количестве госпитализированных за сутки, и сколько находится на ИВЛ. Вот из таких ТЕКУЩИХ данных , еще можно судить - усугубляется что то или нет. А наш ярославский ( считай московский) оперштаб , и вы как сми , видимо, до сих пор, считаете эти данные несущественными и общественно не значимыми.

Костя
7 дек 2020 в 12:32

Кризис паника, кому сколько бог даст столько и будет

Гость
7 дек 2020 в 12:41

Новости, если не о ЛГБТ и преступлениях, то о ковиде. Приятных новостей вобще нет.

Гость
7 дек 2020 в 13:32

Вчера 190 было, значит сегодня снижение.

Гость
7 дек 2020 в 14:19

Так м есть

Гость
8 дек 2020 в 00:01

Статистика трехнедельной давности,
все бесплатные анализы по 3 недели ждут.

патриот
8 дек 2020 в 09:22

Только что сообщили в "Вестях" Ярославль, что вакцинировать жителей области не планируется (!!!?). Тогда зачем "кукарекать", что вакцину от Ковида производят на фарм.предприятиях нашей области? Куда и кому она идет?, А нам подыхать? Так бы и сказали, что люди никому не нужны, особенно пенсионеры, дохните и чем скорей-тем лучше. А что делает для ярославцев губернатор и иже с ним, особенно директор департамента здравоохранения? Или они поехали прививаться в Москву, а на нас им плевать?