СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «В России закончилась ртуть»: в ярославских аптеках взлетели цены на градусники
«В России закончилась ртуть»: в ярославских аптеках взлетели цены на градусники

Гость
8 дек 2020 в 08:11

Очередная глупость. Что у всех резко градусники дома закончились, сожрали как гречку?

Солнышко
8 дек 2020 в 09:07

Все правильно делают. Кому надо, те изыщут средства и купят. Это действительно нормальный баланс. Отсекают поразитов, которым надо "на всякий случай штучек 10, пожалуйста."
Когда идет дождь, всем срочно надо на такси, цены поднимаются, в итоге тем, кому действительно нужно и кто опаздывает, кто готов заплатить любые деньги - стоят уткнувшись в смартфон - нет свободных водителей. Зато население с комфортом передвигается "за стописят". Нафиг.

Ёлочкин-Иголочкин
8 дек 2020 в 09:13

Это капитализм, зайки мои. Слава богу, что коммуняк проклятых прогнали. При них цены планово снижали. Вот чудеса!!!😂😂😂

ВеДм
8 дек 2020 в 09:24

Ну вот, убрали Чубайса и пожалуйста вам! Щаз бы Путин сказал: Анатолий Борисович, изобрети народу недорогой наноградусник вместо привычных наноболтов. И дело бы пошло. А так всё пропало!

гость
8 дек 2020 в 07:31

в такое время на людях наживаются

Гость
8 дек 2020 в 09:21

Маски уже не прокатывают , а вот на градусниках нажиться могут

Гость
8 дек 2020 в 09:27

Власть тендер на закупку мозгов не объявляет вот все и пропадает... ((((

опти-ё
8 дек 2020 в 09:47

Зато все станут забывать в какое место его вставлять.

Гостья
8 дек 2020 в 10:31

Вот прицепились к ртутным градусника. В каждой семье есть градусник и даже по несколько штук. Раздувают ажиотаж на ровном месте.

Гость
8 дек 2020 в 11:01

Кому война,а кому мать родна

в других места другое закончилось
8 дек 2020 в 12:21

Страной управлять, не на вопросы отвечать

Гость
8 дек 2020 в 13:33

Что опять, социально ответственный бизнес цены задрал или святой рыночек порешал? Снова сынок валерии и иосифа пригожина, деньжата на новую тачку зарабатывает?

гость
8 дек 2020 в 15:53

Дык про это (что простых ртутных градусников не будет) еще лет пять назад предупреждали. надо было запасаться.

гость
8 дек 2020 в 20:36

в китай продали деньги в карман