СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?
Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?

den
12 янв 2021 в 18:07

Рисовальщики "пандемии" тоже были на каникулах))

Гость
12 янв 2021 в 16:37

Лаборатория тоже отдыхала, вот и пошло на спад.

Гость
12 янв 2021 в 21:26

Где вы спад увидели? В Ярославле? Стабильно 190 в день и умирают 4-6 человек. Недаром ярновости написали,что регионам дана разнарядка на количество заболевших и умерших. Ничего не меняется. А где обещанные губернатором 3500 тестов в день? Выше 2800 не поднялись. И в больницах ничего не изменилось. Как не было лекарств,так и нет. Как не делали тесты,так и не делают. Выживание,каждый,как может. Год пандемии,а воз и ныне там.

Гость
12 янв 2021 в 19:38

Это в Москве и Московской области спад идёт.В Регионах дела хуже и идёт нарастание заболеваемости.В Ярославской обл. каждый день по 190 и выше плюс ко всему каждый день умирают по 4-6 человек в том числе и молодые умирают.Так что не надо говорить про спад заболеваемости.Пусть это Москва пишет что у них спад,а Россию не трогают... по России куда всё хуже...Смотрите статистику и всё поймёте и вакцина нам простым не видать до 2022 года.Прививать будут медиков,учителей...Потом продавцов и прочие соц.работники,но при этом забывают,что наш Регион считается промышленным донором России и основной контингент - это люди работающие на предприятиях. Вот как раз их и не будут прививать. Покранней мере в 2021 году такая категория людей не включена в список для вакцинации по словам губернатора

Сектанту Дену и Ко
13 янв 2021 в 03:30

Наивный Ден, свидетель коронавируса, как и все сектанты.
Ты, наверное, веришь, что эта бяка появилась у людей от съеденной китайцем летучей мыши? Ну, тогда с тобой всё понятно - сектант. А с сектантами спорить - себе дороже выйдет.

Гость
13 янв 2021 в 09:32

идите врать куда подальше , болеют и болеет больше , просто уже всем плевать , свыклись , тихо переболели , тихо померли , а цифры сплошное враньё , как надо так и пишут .Люди уже не верят ничему , лечатся сами , а в поликлинику часами стоять в толпе кашляющих для чего ? чтобы арбидол выписали или сказали приходите через неделю ? только ради больничного чтобы работодателю отчитаться , а так эти поликлиники больше не нужны , не лечат там вообще , а про анализы это уже вообще молчу , видимо им вообще запретили на них направлять

ррр
12 янв 2021 в 22:02

рекорды впереди ждут нас

Сеятель
13 янв 2021 в 01:00

Какой спад то? Буквально за один день заболела вся наша емья 5 человек, семья знакомых с которой общались 3 человека, дугая семья родственников 3 челоеека вся лежит в больнице и люди которые были рядом в поле зрения.
Причем пенсионерам досталось больше всего.

Гость
13 янв 2021 в 09:17

да нету никакого спада, просто уже никого не посылают на этот анализ! уже много знакомых болеют просят дать направление-не дают, только в том случае если уже тяжелое состояние....

Даня
13 янв 2021 в 22:57

вы за идиотов людей держите? Не делают сейчас мазки тем, у кого лёгкая форма

Гость
12 янв 2021 в 19:50

Побольше пишите о героях наших дней - врачей спасателей наших, людей победивших болезнь и не сдащихся ей, а не завывания адептов против масок и проч.
Тошнит уже от Вашей газеты

Гость
12 янв 2021 в 21:44

Так переведите на дистант детей и болеть меньше станут.