СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе
Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе

Гость
21 янв 2021 в 10:54

Очередной вброс, чтобы народ взбударажить!
Редакция, зачем вам это?
Матвиенко вчера официально заявила, что квид паспортов в РФ не будет.

Гость
21 янв 2021 в 09:46

Только что новость на ютубе... Турецкие учёные разработали тест на ковид 19,который уже готов через 30 секунд!!! Слюна в раствор и в небольшой аппарат.Зачем эти паспорта,лишние деньги с населения?

Гость
21 янв 2021 в 09:50

Вот вам и "добровольная" вакцинация.

Гость
21 янв 2021 в 17:18

Именно это и является одним из элементов предсказанного политологами "медицинского террора" в России.

Мысли из палаты №6
21 янв 2021 в 09:33

были и звезды Давида на одежде и номера на руке...
была графа национальность...
теперь вот паспорт о прививке...
справку, об отсутствии дизентерии, не сделают обязательной?
а про СПИД, тату не обяжут делать?
может сделают обязательным QR-код по поводу "Манту"?
клеймить скот, это, в общем-то, приемлемо, для владельца стада.
но, то речь, о домашней скотине...

Гость
21 янв 2021 в 08:34

Напоминает фантастические фильмы про сканирование тату на руке. Но ещё больше напоминает фильмы про концлагеря и тату на руке заключённых. Страна, проснись! Пушкин ещё просил. "Товарищ, верь, взойдет она; звезда пленительного счастья! Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластия ещё напишут наши имена" Ну а пока наши имена в очередной аусвайс вносят.

Серж
22 янв 2021 в 09:18

Идея не плохая. Но какая степень защиты должна быть у того документа? Ведь сейчас подделывают любые сложнейшие документы: права, дипломы, страовки и т. д.

Инженер1
21 янв 2021 в 18:46

Лучше пусть себя "сертифицируют". Если едрос, то наколку на лоб что бы не смыть и все видели.

гость
22 янв 2021 в 08:32

приказ путина

гость
22 янв 2021 в 20:34

Угомонитесь. Матвиенко вчера заявила что ковид паспортов в России не будет.

Гость
24 янв 2021 в 10:47

А ещё надо сделать спид-паспорт, сифилис-паспорт, туб-паспорт, корь-паспорт, дифтерия-паспорт и далее по всем заразным болезням. И вот тогда все болезни испугаются и исчезнут навсегда.

Гость
28 янв 2021 в 11:19

У нас есть такой

Гость
21 янв 2021 в 14:54

Предлагаю выдавать спец. паспорта для обладателей голубых глаз.