СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новый ковид-госпиталь в Ярославле могут не построить: Минздрав не получил документы от властей
Новый ковид-госпиталь в Ярославле могут не построить: Минздрав не получил документы от властей

Барбацук
19 февр 2021 в 13:27

И как это прокомментирует Руслан Ринатович?

Гость
19 февр 2021 в 13:36

Бывает-пока собирались-пол города переболело и эпидемия сама собой стала затихать.Я надеюсь-денег всё же украсть успели?

Гость
19 февр 2021 в 13:26

Подумаешь. Обещать жениться - это.... Ну и так далее

Larisa
19 февр 2021 в 16:30

что-то и не удивляет ситуация: ленивые, жадные, никчемные чиновники до такой степени обнаглели, что им ни доверия, ни уважения же не будет.

den
19 февр 2021 в 13:11

И не нужен.. Обычную больницу лучше постройте

Гость
19 февр 2021 в 13:21

Постройте поликлинику в Норском и не теребите гражданам остатки мозга.

Гость
19 февр 2021 в 13:32

Сказочники !лишь бы наврать чего!

Гость
19 февр 2021 в 14:25

размечтались , всё , нет никакого ковида , всё отменять , а люди так и будут болеть , только писать про это запретят

Олеко Дундич
19 февр 2021 в 15:15

Странно, что поленились.. Обычно чиновники обожают всякого рода строительство, особенно за много миллионов..

пессимист
19 февр 2021 в 15:42

А им пофиг, они здесь дальше жить и работать не собираются.

Гость
19 февр 2021 в 15:45

Редакция, ждем с нетерпением комментариев от наших управляющих! Не поленитесь спросить

Гость
19 февр 2021 в 16:10

Врун, так и обманщик; обманщик, так и плут; плут, так и мошенник, а мошенник, так и вор (русская народная пословица)

петя
19 февр 2021 в 17:58

ничего удивительного-хотели как лучше получилось как всегда. все-таки хотелось узнать ответ наших начальников

гость
19 февр 2021 в 19:13

удивляться? а где снеготаятельный агрегат? Ковид приходит и уходит, а снег будет всегда! губер Миронов и мер Волков обещают и обманывают! как начали с московского мусора так и не меняют курс

Гость
20 февр 2021 в 17:42

Путин публично врёт с экрана телевизора,а местным князькам нельзя что ли?

Гость
19 февр 2021 в 13:28

Модульный госпитать это бытовки. 200 коек за 635 млн, оно и к лучшему, что не построили!