СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ломаем себя, чтобы просить о помощи»: многодетная мама рассказала, как борется за жизнь больной дочки
«Ломаем себя, чтобы просить о помощи»: многодетная мама рассказала, как борется за жизнь больной дочки

Гость
8 авг 2021 в 22:35

Сегодня видела рекламу по TV, девочке уже надо 9 с чем-то, почти 10 миллионов!!!! Это что же за порок такой, что операция стоит столько, здесь пишут в 5 раз меньшую сумму, чем по ТV, НЕВЕРЮ!!!

Гость
18 мар 2021 в 20:50

Дочери с такой болезнью 2 года, а у мать еще успела мальчика родить?

алекс
18 мар 2021 в 23:13

Путин же сказал что деньги есть на всех больных детей. А насчёт фондов посмотрите фильм ДЕСЯТЬ СТРЕЛ ДЛЯ ОДНОЙ. Там в этих фондах мошенников выше крыши. НЕ ВЕРЮ

Ирина
19 мар 2021 в 20:56

"Добрый-добрый" Ярославль 😞. Не только на помощь не придут, так еще и грязью обольют.

Гость
21 мар 2021 в 14:36

Странные вы люди, зачем столько рожать, почему так, почему эдак..... Проблема уже есть!!! Люди просят помощи, можешь- помоги! Не можешь- молча пройди мимо!

Гость
18 мар 2021 в 19:40

Кто не верит, значит никогда даже с их знакомыми такой беды не случалось. К сожалению чаще сердца людей смягчаются, когда горе рядом. Этой девочке действительно нужна помощь, отзовитесь добрые сердца и помогите! Добро вам вернётся

Гость
18 мар 2021 в 18:48

А почему муж при 4х детях зарабатывает 37 тыс руб?

Гость
18 мар 2021 в 17:40

Странно.Детей в Бакулево оперируют по квоте.Если невозможно помочь,то и в Америке не смогут.Фонды себе до 40% забирают.Что то мутно все это.Не верю

Гость
18 мар 2021 в 19:26

Все будет хорошо!

Гость
18 мар 2021 в 22:02

Позор тому государству, где детям на операции деньги собирают и где чемоданами и Камазами у чиновников деньги изымают

Гость
18 мар 2021 в 22:46

Возможно у кого-то самого или у близких, а может и не близких... А может у далёких близкизких, а может даже и не близких... Было так же плохо. А может КОМУ то повезло, а может повезёт в этой жизни!!!! Всегда нужно оставаться Человеком. Именно с большой буквы!!! Если не можешь или не хочешь помочь людям оказавшимся в беде, просто не пиши глупость... Помолчи!!!! Буду рада, если на их месте не окажетесь Вы! А ребёнку реально нужна наша помощь!!! Самое наверно в этой ситуации у данной семьи неудобное просить о помощи... Каждый может прочитать моё сообщение по разному... Не хочу настаивать о помощи, но хочу попросить задуматься, а может когда-то и Вам потребуется помощь или Вашим близким. И тогда какую помощь Вы будете ждать и просить от нашего сообщества... Все зависит от Вас... И Вашего принятого решения я в данной ситуации...

Гость
19 мар 2021 в 05:04

Он много чего сказал

коля
19 мар 2021 в 13:19

В Америке рубли не принимают !!!!!!!!!!!!!!

алекс
20 мар 2021 в 11:13

Вот денег сейчас на детей просят столько что если всем помогать так надо иметь кошелёк господина Миллера. НО...... за каждым больным ребёнком которого нужно спасать стоит чиновник от здравоохранения. Но я ни разу не слышал чтобы этих чинуш кто-то наказал рублём У каждой ошибки есть имя и фамилия

Артем
20 мар 2021 в 14:15

Во первых у нас, во первых у нас, образ.. эээ... здравоохранение бесплатное так, так же как и образование. Есть.. есть сегменты где ээээ ээээту работу закрывает частная медицина но но в целом это мы и говорим о необходимости мммммммм.... Существенных изменений во ммммм. первичном звене здравоохранения и в целом люди должны получать медицинскую помощь бесплатно. Это касается всех и прежде всего детей. и в подавляющем числе случаев так и происходит (стенограмма записи от 19.12.2019г. прямой линии царя всея Руси с подданными)