СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Что не так с вакциной «Вектора»? Истории участников клинических испытаний «ЭпиВакКороны»: что было после прививки
Что не так с вакциной «Вектора»? Истории участников клинических испытаний <nobr class="_">«ЭпиВакКороны»</nobr>: что было после прививки

Гость
26 мар 2021 в 09:51

За эпивак хз. Спутник точно работает. До НГ сдавали анализы- антител не было, не болели, где то через месяц после вакцинации сдавали - антитела есть.

Гостья
26 мар 2021 в 09:34

Началась борьба вакцин, денег то заработать всем хочется. И ни одной статьи о количестве умерших в результате вакцинации.

Гость
26 мар 2021 в 10:55

фарма - очень выгодный бизнес... подопытным кроликам удачи)))) а уж там, как повезет

Владимир гулагович
26 мар 2021 в 08:56

Колитесь сами этим гавном.

Гость
26 мар 2021 в 10:42

Наш Ярославский врач эпидемиологии и микробиологии,доцент мед.наук заявил что вирус Ковида-19 до сих пор не выделили ни где в мире!
От чего тогда лечут?!

Гость
26 мар 2021 в 09:19

Ну если Telegram так говорит, то это чистая правда! Люди, очнитесь.

Гость
26 мар 2021 в 09:54

А что по этому поводу скажет известный ярославский вирусолог-эпидемиолог ден? К мнению научного светила стоит прислушаться.

Гость
26 мар 2021 в 18:21

Поздравляю, ребят! Вы пишете о том, в чем ничего не понимаете. Абсолютно безграмотно. Удачи, как говорится.

Гость
28 мар 2021 в 11:25

Я не верил и был категорически против Спутника-V, но после этой статьи я не верю и против всех вакцин ещё больше. Нас травят и медленно убивают. Никакие вакцины не делаются в столь быстрые сроки. Люди, вы бараны?! Есть у вас чувство достоинства?

Гость
28 мар 2021 в 11:58

Когда будут во власти сидеть люди реально думающих и заботящихся о людях, а не о том, как заработать власть и кучу денег, а потом распределить по карманам, вот тогда и поговорим о вакцинациях Спутником и других вакцинах.