СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Верховный суд отказался отменять масочный режим в России
Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

Леха
1 апр 2021 в 16:35

Если Председатель Верховного суда и судьи назначаются Президентом и работают пожизненно плюс особая пенсия плюс плюс , то что вы хотите....два государства в одних границах - чиновничья Россия и все остальные

Платон
1 апр 2021 в 17:10

В самый пик заболеваний весной и летом 2020 года масок не было в аптеках, люди позаражались (по логике ВС РФ - из за их отсутствия, так как они по мнению ВС имеют смысл и нужны) - как требовать с одних маски и не требовать с других обеспечить их наличие???? Мир фармацевтическим и чиновничьим дворцам, война хижинам

Гость
1 апр 2021 в 16:47

В России все суды путинские.

Гостья
1 апр 2021 в 17:25

Да не носит их давно никто.

Ольга
1 апр 2021 в 22:17

Россия идет по пути дебилизации населения. Уровень массового образования и сознания крайне низок. Если при совке прививки считались нормой, то теперь толпы антипрививочников, антимасочников, античипизаторщиков... Рехнулись совсем.

Гость
1 апр 2021 в 16:48

76 ru, подали на вас в суд , коллективно за антирекламу

Гость