СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Запись на две недели вперед: как ярославцам сделать прививку от коронавируса
Запись на две недели вперед: как ярославцам сделать прививку от коронавируса

федя
14 апр 2021 в 10:34

верные псины по команде бегут

Гость
14 апр 2021 в 10:00

с коронавирусом справится тяжело, но можно. с БАРАНОвирусом справиться нельзя!

Гость
14 апр 2021 в 10:10

Разом все опомнились и решили привиться. А чего тянули-то? Вакцинировался в феврале, по приглашению с Госуслуг. Запись была свободной. Записался на прививку на следующий день. Уже почти месяц хожу и не парюсь ни о чем. Никаких побочек не было, кроме кратковременного подъема температуры до 37,4 после первой и второй дозы.

tina
14 апр 2021 в 09:21

Так почему же не обеспечено вакцинирование всех желающих?!?
На оф.сайте по вакцинации сообщается, что такими темпами привить 50 % населения потребуется без малого год (на сегодня это 354 дня!!!)
Кто виноват в низких темпах вакцинации в регионе? Наверное опять люди😞

Гость
14 апр 2021 в 13:14

"привиться на всякий случай" - -это круто😂. Акукнутся эти прививочки многим через год - два. Хотя и сейчас, кто в течении года не заболел, скорее всего и так не заболел бы, или бессимптомно. А с прививкой организм по любому переболевает. У нас люди массово болели, у большинства не брали тесты. У кого брали - мариновали их неделями, температурный режим хранения при перевозках не мог в большинстве случаев быть обеспечен, поэтому результаты тестов зачастую не были достоверны. Всем просто ставили ОРВИ.
А теперь народ бежит прививаться, даже не проверив, а может у них есть антитела, а они по второму кругу себя заражают.
Кроме того есть у кого то природный иммунитет. Короновирусы и ранее были (пусть не КОВИД) и люди болели гриппом с др. штаммами короновирусов.. Не случайно при прямых контактах, например (один из супругов тяжело болеет, а у второго никаких признаков).
Т.е экспериментировать на своем организме, делая скороспелки прививки, не самый лучший вариант

Гость
14 апр 2021 в 11:22

Это не только проблема Ярославля. Ежедневное количество желающих вакцинироваться в Москве выросло почти в четыре раза. На улице потеплело и народ опомнился и чтобы всё лето не бегать в маске от сопливых, решил дружно вакцинироваться.

Гость
14 апр 2021 в 09:38

Живем на нефтестрое, рядом больница, а ехать надо на Перекоп, в Семашко. Не правда ли удобно?

Гость
14 апр 2021 в 07:38

200 тысяч людей, которые не верят в то, что делают... прикольно.

Гость
14 апр 2021 в 08:42

76.вру, почему не написали, что публикация на правах рекламы?!!!

Гость
14 апр 2021 в 09:15

+15

Гость
14 апр 2021 в 09:36

Модератор удаляет комментарии тех кто пишет о том, что люди в основном не доверяют вакцинированию от короновируса. Это в очередной раз доказывает, что основная цель статьи - реклама вакцинации, а основная цель вакцинации - $.

den
14 апр 2021 в 09:56

От барановируса)

Гость
14 апр 2021 в 11:44

Здесь несколько факторов. Резкая вспышка коронавируса в Турции и в некоторых странах Европы, людей напугала. А также народ, собравшийся отдохнуть летом за рубежом, понимает, что во первых без прививки могут не впустить, а во вторых, если даже поехать в Турцию, где сейчас по 50 тысяч в день новых ковидных и даже если откроют сезон, то вряд-ли цифра существенно уменьшится, поэтому люди стремятся привиться на всякий случай.