СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Мама плакала»: парень, которому люди собрали 32 миллиона рублей на лечение от рака, поправился
«Мама плакала»: парень, которому люди собрали <nobr class="_">32 миллиона</nobr> рублей <nobr class="_">на лечени</nobr>е от рака, поправился

Павел
15 апр 2021 в 09:55

Наконец-то хорошие новости в СМИ!!!
Здоровья, здоровья и только здоровья!!!

Гость
15 апр 2021 в 09:58

Молодец!!! По настоящему хорошая новость !!!

гость
15 апр 2021 в 10:18

Здоровья парню,и спасибо кто тем,кто помогал.

Гость
15 апр 2021 в 10:32

Собирать деньги с шапкой по кругу --- это позорище смехдержавы!!!!

Гость
15 апр 2021 в 10:48

Так будь честным, Ваня, и не фотографируйся на фоне кремлевских башенок. Деньги тебе дали не они и вылечили тоже не они.

Гость
15 апр 2021 в 11:09

В России для многих сама жизнь как приговор.

василий
16 апр 2021 в 00:24

А наши врачи для чего- кляньчить деньги?

Гость
15 апр 2021 в 14:08

надеюсь все поняли что государство в принципе не нужно ?

Серега
15 апр 2021 в 10:43

Долгих лет, чувак!

Гость
15 апр 2021 в 11:50

Из статьи вашей же от 2020 года...
рассказывает девушка. — У Вани ухудшились анализы крови. Счет идет на дни....
На какие дни?год прошел

Гость
15 апр 2021 в 12:11

все эти фонды, как ни печально, рассадник воровства и коррупции.

Гость
15 апр 2021 в 12:28

искренне желаю полнейшего выздоровления, без рецидивов

Мтт
15 апр 2021 в 13:02

Очень рада. Здоровья, терпения и удачи.

Гость
15 апр 2021 в 13:22

А в России на лечение детей от рака очень часто смс-ками деньги собирают. такое впечатление что стране не нужно здоровое население.

Гость
15 апр 2021 в 13:33

Молодец! Выкарапкался. Здоровья парню.

Мария
15 апр 2021 в 15:50

Ванечка, мы все за тебя переживали и верили! С возвращением на родину!

Гостья
15 апр 2021 в 16:13

Очень радостная весть! Ваня, здоровья тебе! Добрым людям, которые помогли, низкий поклон!

гость
15 апр 2021 в 17:52

Иван, передай собранные для тебя средства другим нуждающимся в них людям!

Андрей
15 апр 2021 в 20:32

Дай Бог здоровья и долгих лет! Молодец.

Патриот
16 апр 2021 в 15:21

К сожалению Российская онкология находится на том же уровне развития, как и российская микроэлектроника. Т.е. на тёплом ламповом уровне. Поэтому, что для немца неприятность, для русского гарантированная смерть,

Гость
15 апр 2021 в 12:49

Рад за парня, всё получилось, вылечили. Здоровья ему и удачи в жизни. Одно в таких ситуациях всегда приходит на ум. Почему наше доблестное государство, великая и передовая страна не лечит своих же больных людей? Ещё совсем недавно медицина была передовой и бесплатной. Куда она исчезла, видимо, эффективные менеджеры уреформировали, как и всё остальное. Кроме того, почему денег хватает на помощь Италии, Сирии, ..... списывают долги Африки, а для своих граждан с протянутой рукой собирают. Собирают на жизнь! Неужели чинушам, разжиревшим депутатам и правителям не стыдно?