СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии
«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

Гость
16 мая 2021 в 21:21

Наши дети ничего не должны этому государству. Сначала пусть власть вернёт то что украли вместе с олигархами, уничтожит коррупцию, выгонит из рядов чиновников чьи родственники проживаю за границей, создадут нормальные условия для жизни народа. А потом уже можно говорить том чтобы отдавали долги перед родиной службой в армии. Да и не должна Россия воевать за границей.

Гость
16 мая 2021 в 19:16

Опять вытащили на свет божий какие то частности. И давай обобщать на всю страну! Во истину помойка.

Гостья
16 мая 2021 в 16:14

Особенно улыбнуло что с плоскостопием и начальным !!!артрозом можно оказывается оформить инвалидность и только из-за нежелания пациета она не была оформлена...СМЕШНО..

Гостья
16 мая 2021 в 17:00

Дармоеды, получают деньги за то, чтобы калечить судьбы молодых людей.

Гость
16 мая 2021 в 20:00

Побольше навальнят в армию отправлять надо, родину защищать. А то они все такие хлюпенькие, недокормленные, а из армии с ряхами возвращаются.

Гость
17 мая 2021 в 06:38

Человек просто очень принципиальный. С обостренным чувством справедливости. Ну не хочет он жадному лицемерному государству служить! А с инвалидностью на практике не устроиться на работу, это только на бумаге гладко ( конечно, квоты есть, но это формально ). Требования к инвалиду такие, что, как говорят, мама не горюй!!! Так что все правильно он делает.

den
16 мая 2021 в 18:01

Почему армия до сих пор не распущена по домам из-за коровьего вируса?

Виктор
17 мая 2021 в 07:36

Даже в этих яслях, в которые превратили армию, служить не хотят. Поколение ТикТок.

Гость
17 мая 2021 в 08:53

Суд и вышестоящая инстанция не согласились с заявителем. Как правило, это свидетельствует о том, что его позиция не соответствует действующему законодательству, плохое оно или хорошее. А здесь в статье просто все представлено в выгодном для заявителя свете.

Очкастый
17 мая 2021 в 10:29

Двоякое чувство, вроде и военкомат симпатий не вызывает, с другой стороны деточка-амбал с плоскостопием тоже.

Гость
16 мая 2021 в 18:58

Объективно всех призывников надо отправлять в ПНД. Вспомните недавнюю трагедию в Казани. Признали здоровым? Признали. А потом он всех убил. И не в армии. А если бы призвали? Убил бы там.

Гость
16 мая 2021 в 20:46

Получил бы инвалидность и нет вопросов. Больно хитрый.