СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославской области за сутки от коронавируса умерли четыре человека
В Ярославской области за сутки от коронавируса умерли <nobr class="_">четыре человека</nobr>

ярославна
29 мая 2021 в 13:55

а сколько умерли от других болезней? неплохо бы узнать

Гость
29 мая 2021 в 14:08

Все больше будет умирать именно от короновируса , а не от других болезней или несвоевременной и некачественной медпомощи. Медики уже привыкли к доплатам и отказываться от них не хотят (уже только ленивый не поменял машину, не купил квартиру). А властям удобно под соусом пандемии - какие мероприятия нежелательно - те не разрешим по этой причине, участникам штрафы и каталажка. А так то все можно - конкурсы красоты. парады. салюты с толпами. Народ на веревочке водят , как кукол в кукольном театре.

Ева
29 мая 2021 в 14:30

Интересно, а сколько умерло от сердечно сосудистых заболеваний из-за несвоевременно оказанной помощи?🤔

Ярославец
29 мая 2021 в 18:44

Вот читаю и страшно становится, вы реально не понимаете серьезность ситуации, этот COVID очень серьезная болезнь,у кого иммунитет слабый переносят очень -очень тяжело!!! Если есть хронические заболевания -это только усложняет ситуацию!!!

Олег Олегович
29 мая 2021 в 11:56

Граждане делайте вакцинацию скорее , а то все помрете от короновируса . Это же военный вирус китайских учёных . Он очень хитрый . Вакцины придется многократно дорабатывать под мутации ...

den
29 мая 2021 в 11:59

Статистика эпохи барановируса - если человек жив, значит более бараньим вирусом, а если не жив, значит умер от бараньего вируса)) Хватит пугать, пропагандисты..

Гость
29 мая 2021 в 17:44

Когда умирали по десять человек в день- замечать было не велено,а сейчас срочно нужна пугалка для непривившихся.Не удивлюсь если начнут умеревших от чего угодно записывать в жертвы ковида.Уж такая у нас страна-правду всегда выпрямят или искривят под нужды царя.

Гость
29 мая 2021 в 17:01

Статья - скрытая реклама вакцинации.

Гость
29 мая 2021 в 20:43

целых два? офигеть что никак не скрыть было, что показали. г-н кудряшкин должен определится уже. либо реальную стату по смертям от вируса показываем и народ пойдет прививаться. либо самому себе все вклалывает и отчитывается

Гость