СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи и биолог
Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи <nobr class="_">и биолог</nobr>

Мы не "бараны" для опытов
4 июня 2021 в 16:56

Вакцинироваться надо было "До...". Сейчас сплошные мутации. А так, больше 50% переболели в разных формах уже. Переболевшим прививки противопоказаны! Нужны бесплатные тесты для всех за счет государства, запустившее эту заразу из-за границы! Пущяй олигархи вывернут свои карманы на тесты и лечение людей.

Гость
4 июня 2021 в 09:23

через пол года опять прививку делать ?итд

Деолигия
4 июня 2021 в 15:10

А власти не понимают, почему люди не идут прививаться??? да потому, что переболели почти все, но диагноз вы им не ставили, только картина болезни была 100% ковидная, ну и смысл сейчас прививаться??? прививаться нужно ближе к зиме... многие реально бояться, как организм отреагирует на неё, через год, три, пять, кто об этом скажет???... вы людей обманули с диагнозом, ну вот поэтому они вам и не верят... обман - рождает недоверие...

Гость
4 июня 2021 в 09:14

Раз все такие умные,напишите ради чего конкретного делать эту прививку?
Какая цель должна быть у простого гражданина,(кроме не заразить других).
Цели толстосумов понятны,заработать на этом и приумножить.А у простых??? Чтоб с работы не погнали? Или пожить,чтоб кредиты заплатить? К молодым вопрос не относится.

Маша
5 июня 2021 в 08:47

Статья полный бред, на нас просто делают опыты,и после прививки умирают....У меня отец прошёл вакцинацию в марте , в мае он заболел, в июне его не стало, поражение лёгких 99%.ЛЮДИ 100% РАЗ ПОДУМАЙТЕ НУЖНА ЛИ ВАМ ТАКАЯ ПРИВИВКА,ЕСДИ ПОСЛЕ НЕЕ ВСЕ РАВНО УМИРАЮТ 😪😪😪😪😪😔😔

Гость
4 июня 2021 в 09:59

«Кручу, верчу - запутать хочу», какие-то такие ассоциации после всей информации о вакцинации :))

Гость
4 июня 2021 в 15:52

Ничего не понимаю, вакцину изобрели, а тесты, чтобы проверить ее эффективность не работают? 😱

Гость
8 июня 2021 в 14:26

Цитата из статьи "Это может быть связано с ошибками введения, у нас постоянно вводят вакцину неправильно." Так может сперва научиться вводить правильно иначе какой смысл от вакцинации.

Гость
4 июня 2021 в 08:12

наверное потому что прививка - г...но.

14 июня 2021 в 22:34

А эта хрень у которой на конце "V" вообще работает? Разработчики доказали, что они зделали путную вещь?

Владимир
5 июня 2021 в 05:00

А кто переболел надо делать прививку???и почему у нас тест на антитела ПЛАТНЫЙ???

Гость
4 июня 2021 в 09:56

мэрия давит на руководителей что бы все прививались хотя Путин говорил что это дело каждого

Гостья
4 июня 2021 в 16:04

Готовы написать все что угодно для того, чтобы как больше народа вакцинировать.

Гость
5 июня 2021 в 09:13

Бесполезна, потому и не помогает. Пилим бабло - вот почему делать и дальше и всем!

den
14 июня 2021 в 14:42

Прививка от несуществующего вируса - это пять) Интересно, что в этих "прививках" за д..мо, что ими так стремятся заколоть стадо?.. Может, в прививках как раз и вводят в кровь настоящий вирус?) А врачей-палачей ждет Нюрнберг 2

Сосед Енота
14 июня 2021 в 15:12

А если раскинуть мозгами и подумать, может вся проблема и есть в этих вакцинах? Людей заставляют прививаться, тем самым вгоняют в них этот вирус, привитые заражают других... Ведь как мы знаем, любой вирус рано или поздно сам погибает. А этот распиаренный.

гость
4 июня 2021 в 17:20

спутник поддельный

Гость
5 июня 2021 в 18:39

после прививок тоже мрут, особенно молодые...

198539399
5 июня 2021 в 21:09

такая власть

Гость
14 июня 2021 в 13:55

Так понимаю, в комментариях отписались антипрививочники в общей массе.

Имя
15 июня 2021 в 08:56

кто хочет почитать правду найдите на ютубе - Нобелевский лауреат-вирусолог Люк Монтанье.он лауреат . может он для вас будет авторитетней

Гость