СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Здесь не нужна запись: все пункты мобильной вакцинации от коронавируса в Ярославской области
Здесь не нужна запись: все пункты мобильной вакцинации от коронавируса в Ярославской области

Грюнштейн
6 июля 2021 в 20:34

В Советском Союзе прививали всех так, и симулянтов саботажников! И никого не спрашивали, все здоровы были!

Гость
6 июля 2021 в 21:31

Интересно знать как соблюдается температурных режим при доставке вакцины в торговые центры и хранении там целый день? Гла врач из Новосибирска М.Андрушкевич высказал предположение , что примерно у 10 % прививка не работает и антител нет, возможно по причине , что люди получили вакцину, которая поставлялась с нарушением холодовой цепи. Кому интересно почитайте статью.

Гость
6 июля 2021 в 22:19

Себе оставте

Антипрививочник
6 июля 2021 в 20:36

Дорогая редакция, лучше напишите, где людям дают выбор, а не лупасят всем подряд один лишь Спутник

Гость
6 июля 2021 в 20:38

вот интересно: медработник делающий прививку сам то уже привился?

Гостья
7 июля 2021 в 11:47

Врач реаниматолог присутствует на случай реакции на вакцину? А то реамобиль может не успеть до ехать до пациента.

Гость
7 июля 2021 в 12:50

Если кошке наступить на хвост,то она сожрет даже еловую шишку.

Гость
6 июля 2021 в 21:48

А куда они все пойдут потом за второй прививкой?

Гость
7 июля 2021 в 00:20

А где Тутаев? Город куда везут ковидных, без нормальной мед помощи, вынуждены толкаться в очередях в ЦРБ, и то если запишут. Придеш- а там бедлам, все в кучу. Мобильный пункт в тутаеве вроде открывали в ту район, или это разово для массовки?

den
7 июля 2021 в 10:35

Шагают бараны в ряд, бьют в барабаны!

Гость
7 июля 2021 в 13:19

Скорей всего уже скоро на пеньке как год назад по конституции.

Гость
13 июля 2021 в 08:26

В леруа в выходные привозили по 21 вакцине для первого этапа. Т. Е час работы. Причём люди чтобы попасть в эти 21 число сидели с 9 утра в очереди, а пункт открывается в 13.00.
В 14.00 уже ни одного человека и ни одной ампулы

Гость
13 июля 2021 в 23:26

13 июля 2021 г сообщили, что в Тц Рио на Тутаевском ш. 1 временно прекращена вакцинация в связи с тем, что закончилась вакцина

Гость
14 июля 2021 в 16:33

Во 2-ой поликлинике КБ9 первого компонента тоже нет. Предлагают записаться на другой день и снова ждать 2 недели

Ярославец
21 июля 2021 в 11:56

Записи вообще нет в поликлиниках, заранее без вариантов, только в живую очередь, сам простоял у Ауры в тот день 1,5 часа-ужас!!!