СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Зачем лететь на Черное море, чтобы привиться «Спутником V». Что не так с новыми правилами для туристов на Кубани
Зачем лететь на Черное море, чтобы привиться «Спутником V». Что не так с новыми правилами для туристов на Кубани

Гость
12 июля 2021 в 09:46

Жизнь боль . Вчера были на кладбище , одни свежие могилы , подзахороенния , никогда такого не видел .

Лемиколь
12 июля 2021 в 11:10

Да хватит кошмарить и запугивать уже народ... все эти глупости только для заселяющихся в отели и гостиницы, для "дикарей" и снимающих частный сектор и квартиры, не РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!!.. ни технически, ни физически привить, а главное проследить за этим не смогут, нет ни такого количества вакцин, людей и ресурсов... просто это очередное самодурство, местного царька - "а не купят - отключим газ!" это именно тоже самое...

Сергей Леонидович
12 июля 2021 в 09:13

300000 доз??? да их нужно несколько миллионов!!! А если разбить на первую и вторую дозу, то сколько??? а ничего, что могут , по приезду домой, послать делать второй компонент, туда, где делал первый, эти головоногие об этом подумали???!!! человек например приехал, Севера у него аклиматизация, а ему прививку - НА!!! и он в ауте, и ни одна скорая к нему не приедет, они прямо заявляю - " после прививок не приезжаем - выпейте парацетамол"... у нас уже дошло до того, что первую прививку делают одним препаратом, а вторую другим - " ничего, всё перемешается, они похожи!"...

Гость
12 июля 2021 в 09:20

Нет страны, нет законов! Царьки на местах решают как жить народу, устанавливают свои не законные поавила! Позор!

den
12 июля 2021 в 10:23

А зачем вообще прививаться? ОРВИ не так страшно как об этом пытается убедить телевизор)

Гость
12 июля 2021 в 14:08

И чего он добился? По его мнению люди идиоты, чтобы к акклиматизации получить ещё проблемы от прививки, а если человек совсем не собирается делать эту прививку. И где он такое право взял заставить против воли. Нормальные люди просто не поедут и останется без туристов, а нет туристов, нет и денег. Своих же наказал, пусть ему его же отельеры скажут спасибо

Гость
12 июля 2021 в 18:20

Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

У нас что уже назначили чрезвычайную ситуацию? Вроде нет, слава богу. Тогда на каком основании штрафы? Совсем за идиотов держат.
Это надо додуматься , чтобы приехать на отдых и привиться , чтобы самим себе его испортить. Жесть! Чего они все курят????