СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Давайте объявим ЧП»: бывший главврач Соловьёвской больницы выступил против вакцинации в торговых центрах
«Давайте объявим ЧП»: бывший главврач Соловьёвской больницы выступил против вакцинации в торговых центрах

14 июля 2021 в 18:24

Хотя бы кто-то высказался нормально.

15 июля 2021 в 10:11

Ну наконец-то!!! Хоть что-то толковое начали говорить и врачи!!! Вот полностью поддерживаю мысль Дегтярёва! Интересно теперь узнать,что на это ответит Роспотребнадзор !

Алекса
14 июля 2021 в 18:49

Дегтярев - Человечище! Очень счастлива, что столкнувшись с врачебным равнодушием, обратившись к нему, была приятно удивлена его работой! Жаль, что у большинства докторов сейчас лишь денежные знаки в глазах... особенно, если они у власти (всех уровней)! Низкий поклон, Доктор!

Андрей
14 июля 2021 в 19:03

Депутаты один за другим начали пиариться перед выборами.

Евгения
14 июля 2021 в 18:38

Ну наконец то ! Все врачи это понимают, но все боятся открыть рты! Все запуганы. Людей давят и травят. Если они пытаются сказать слово против системы. Только сплотившись можно победить беспредел.

наскальный
14 июля 2021 в 18:12

Везде пишут про тромбозы от спутника, а все врут что нет ничего и они сами виноваты что умерли после прививки

пессимист
14 июля 2021 в 18:41

Вот есть смелые и независимые люди, а все остальное медицинское сообщество воды в рот набрало и готово любой приказ начальства исполнить. И конечно понятно, боятся все потерять, но очень противно.

Василийони
14 июля 2021 в 19:41

Низкий поклон Дегтяреву. Спасибо, что не испугался верхов. Решил помочь людям.

Гость
14 июля 2021 в 22:55

При всем уважении - товарищ наговорил какой-то бред. Какие тромбозы, у кого, факты, медкарты покажите. А, нельзя показывать? Тогда это частное мнение, не мнение врача, а обычного человека, как и мы все.

гость
14 июля 2021 в 18:34

Советская школа!

Гость
14 июля 2021 в 18:45

Молодцы. Депутат, врач, наконец-то начинают думать, и отвечать на вопросы, которые волнуют людей.

Гость
14 июля 2021 в 19:39

Дегтярев прав, а все боятся говорить.

Гость
14 июля 2021 в 20:04

Люди в белых халах, стали палачами -- в красных... Очень жаль, что таких большинство.

Настоящему врачу почёт и уважение!

Гость
14 июля 2021 в 20:31

молодец Дегтярев,может вирусологи и инфекционисты хоть рот откроют

Алекса
14 июля 2021 в 23:56

Да' он не взял под козырек перед властью, а высказал свое мнение! А вот как не стыдно докторам в онкологичке советовать прививку?.. да все просто: будет крестик к баллам! А ещё реализованы на сторону препараты... там с "Докторами" проблема, одни статисты!

Инженер1
14 июля 2021 в 18:25

Ведь есть честные люди, специалисты верные своей профессии!
Александр Дегтярёв, яркий пример.
Браво!👍👍👍

Гость
14 июля 2021 в 21:02

Спасибо доктору за правду.

гость
14 июля 2021 в 19:12

подкинули рептилоидам дров в топку.

Гость
14 июля 2021 в 22:28

Я делала прививку в цирке. Очень внимательные врачи, очень аккуратно сделали. Дочка делала в поликлинике. Обращались отвратительно. Никакой информации, где кабинет, отсылают из одного в другой по несколько раз. Без очереди проводят своих знакомых. На информацию, что в детстве была сильная аллергия на прививки вообще рукой махнули. Как итог: вечером сильная аллергическая реакция, выезд скорой. Врачи на скорой очень удивились, что в поликлинике, зная об аллергии, все равно сделали прививку.

Гость
15 июля 2021 в 11:56

Не видно чтоб хоть одного за волосы тащили на прививку, не прививайтесь если не хотите, вакцин все равно на всех не хватает, зато желающим хватит, успокойтесь.

Гость
14 июля 2021 в 21:08

Кто он такой, чтобы спорить с Путиным? Хотя он может думать, что это не Путин обязал всех вакцинировать.

Гость
15 июля 2021 в 03:30

Никто этому врачу не даст согласия ввести на территории Ярославской области режим ЧС. кто он такой!? режим ЧС вводит либо только президент, либо силовое ведомство(МВД, МЧС). а где он раньше был, когда началась вакцинация!? опомнился,иногда людей начали колоть, чуть ли не в сортирах. Ясно, что прививать в ТЦ, тем более в условиях эпидемии, нельзя! быстро же врачи переобуваются.

Гость
15 июля 2021 в 09:36

Есть всё таки нормальные люди в стране - специалисты. Но как достусаться до этих дуболомов - чиновников!!!?

Гость
16 июля 2021 в 06:14

Че за ахинею он наплел?
Бывший главврач переквалифицироваться в инфекциониста?

Гость
14 июля 2021 в 20:54

Соглашусь с Доктором Дегтяревым!

Гость
14 июля 2021 в 23:20

молодец!
спасибо!

За народ.
15 июля 2021 в 08:26

Молодец Саныч. Все охотники за тебя. Рады ,что хоть ты правду говоришь.

Гость
15 июля 2021 в 08:58

Вот поспорим-что проведя мед.расследование по поводу смерти атлета - прививка будет непричем.Такой бред сочинят. Ждём.

Гость
15 июля 2021 в 09:04

При диктатуре, жизнь человека ничего не стоит, поэтому эту псевдовакцину врачи ставят всем подряд, не задумываясь.

Гость
15 июля 2021 в 10:43

Вот если бы он сумел доказать власти , что обязаловка вредна , и отменил постановление об этом . Вот тогда им можно восторгаться , а пока только бла-бла . Никто не хочет идти против антинародной власти

Гость
15 июля 2021 в 23:37

Вот все бы ничего!!да только дядя не своими словами говорит!!Система готовится к ответственности за вакцинацию в кустах!!С кого то все равно придется спросить за этот концлагерь!!В москве то всяк собянин умнее -понял чем это пахнет!!Вот и наши спохватились а что касаемо лично господина дегтярева -то ему все это глубоко по барабану где колят !!кому и как колят!!

Галина
17 июля 2021 в 14:49

Браво!!!! Александр Александрович Дегтярев. Вы как были доктором с большой буквы, так им и остались, у вас всегда было свое мнение. Здоровья, Вам! Сейчас все врачи хотели бы чтобы вы вернулись на свое место вы один со всем справлялись, а теперь есть директор, а больница разваливается, позор!!!!!!

Гость
18 июля 2021 в 12:39

Если бы в Москве митинги не прошли, а власти не прислушались и не отменили коды, наши депутаты и рта бы не открыли.

Елена
19 июля 2021 в 00:01

Дегтярев действительно ЧЕЛОВЕК и отличный врач.Это не зависит от партии.

Гость
15 июля 2021 в 06:32

Этот врач не привел ни одной цифры статистики, сам он ортопед, давным-давно депутат и его выступление прой пиар, что бы дальше сидеть в депутатах.