СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Смертность от COVID-19 выросла в 2 раза за месяц: почему третья волна в России оказалась самой опасной
Смертность от COVID-19 выросла в 2 раза за месяц: почему третья волна в России оказалась самой опасной

Гость
16 июля 2021 в 08:56

Так кто в этом виноват? Зачем пустили индийских студентов, носителей этого штампа? Почему на карантин их не посадили?

Гость
16 июля 2021 в 08:27

Эх жаль нельзя подать иск наСМИ ,в виду навязчивой рекламы за моральный ущерб от болезни ,которая Затмила и Потеснила все,остальные болезни!
Кудаонкологии доКовида ,а грипп и рядом не стоял!
Все дохнут только от этого вируса!!!
Ни совести ни Чести у людей не осталось!
Всё продали!

Гость
16 июля 2021 в 09:32

да и в первые волны умирало много , просто умалчивали , ставили другие причины смерти , а сейчас уже просто не утаить , слишком много говорят про это . Если уж столько известных людей умирает , то что говорить про простых , про которых ни кто не знает . Да что гадать , зайдите на любое кладбище , там всё свежее , вот вчера проезжали мимо тутаевского , это по дороге от тутаева к чёбоково , так там всё свежее , одни могилы

den
16 июля 2021 в 10:10

Просто стали больше списывать на модный вирус.. А умирают от тех же причин что и всегда - сердце, сосуды, онкология

Гость
16 июля 2021 в 09:44

Зато у деляг от медицины доходы выросли.

Гость
16 июля 2021 в 12:45

История, как говорится, вчерашняя. Иду из магазина встретила приятельницу (говорила же Ярославль маленький город). Её тетке 82 года и так получилось, что ухаживать за ней некому, детей нет, одна племянница, которой 64 года. Так вот бабулечку прооперировали 1,5 года назад и ей теперь жизненно необходимо 1 раз в пол года ложиться в больницу. Анализы сдать не реально, делают только платно, вот повезла её в больницу, там намерили температуру 37, отправили в инфекционную,экспресс тест на ковид отрицательный,отправили домой. Везде очереди, никому ничего не докажешь. Бабулечка хоть и ходит сама и голова еще работает, НО по такой жаре.......Приятельница привезла её домой, она водички попила, свернулась калачиком на кровати и говорит-"приказано умереть!" .......жизнь как она есть.

Гость
16 июля 2021 в 10:18

А среди заболевших сколько привитых и непривитых? А среди умерших сколько? А если все заражённые непривитые то 97%не умерло, зачем прививку делать тогда? Сказочники!

Гость
16 июля 2021 в 12:32

Статья направлена на запугивание населения.
Высылайте полную статистику смертей от ссз, онкологии, дтп итд. Тогда будет объективно.

Гостья
16 июля 2021 в 11:02

Хватит писать про волны нет никаких волн эпидемии никуда не исчезала люди как болели так и болеют.

Гостья
16 июля 2021 в 12:26

Ради эксперимента, отмените на месяц вакцинацию, тогда будет с чем сравнивать, а то уже понапридумывали кучу штаммов ковида.

Гость
16 июля 2021 в 18:59

Вы лучше лес рубите на гробы

коля
16 июля 2021 в 22:38

это всё Ложь !!!!! и второй то волны не было. Просто нас (народ) выгодно держать на поводке .

Гость
16 июля 2021 в 08:25

Вранье и приписки.

гость
16 июля 2021 в 09:06

Алчность погубит МИР! Избаловались комфортом,готовы своё здоровье за это отдать.Хотя бы годик на этих "смельчаков" из первых рядов посмотреть дали,а уж потом и подумать. Семь раз отмерь,один отрежь...,не про нас.😭

гость
16 июля 2021 в 11:09

и не лень каждый день эти сказки писать

Кость
16 июля 2021 в 14:12

Это цветочки. К концу лета вернутся безмозглые туристы и курортники. Пора властям присматривать ТЦ под ковидные койки наверное. Не одной прививкой надо ограничивается а ещё и дисциплиной. Народ тупой в большинстве своем. И прививка не причем. Нежелание элементарно прикрыть морду лица маской хотябы в магазине или в автобусе выйдет боком всем.
Попавшие по своей вине на койки из-за своей тупости не делятся уже бойко в комментах, как это ссасть в памперсы, дышать через трубку и молится, обещать самому себе и богу которому не веришь- что все сделаешь, мол только помоги.
Да полно таких, только признаются в своей ничтожности в силу невозможности влиять на состояние- единицы. И мне таких не жаль. Жаль их родственников и тех кому приходится с пофигизмом пересекаются.
Врачи к сожалению в отличие от вируса не размножаются в геометрической прогрессии и их уже не хватает на каждого жаждущего "персонального" внимания при лечении. Что же будет дальше?

Гость
16 июля 2021 в 11:38

те ,кто пишет подобные комментарии, не сталкивались ни с чем подобным, и близкие не умирали, и сами ещё живы почему-то.

Капин
16 июля 2021 в 12:14

Она оказалась самой опасной, потому что такие гении как вы хайпают на антипрививочной истерии, а в результате мнительные люди и малограмотные люди, начитавшись таких как вы, решают: о, вакцина нас убьёт, чипирует, отрастит нам хвост через десять лет - и не идут прививаться.