СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «В группу умерших попадут и те, кто сделал вакцину»: инфекционист — о самых тяжелых побочках после прививки
«В группу умерших попадут и те, кто сделал вакцину»: инфекционист — о самых тяжелых побочках после прививки

5 авг 2021 в 12:43

Почему страховщики не страхуют от последствий вакцины???вот и ответ-надо делать или нет!!!

5 авг 2021 в 12:46

так не подписывайте бумагу о добровольности!! и к губеру помирать от голода!!

5 авг 2021 в 09:36

Все ответы однозначны-нет никаких выводов😀

12 авг 2021 в 16:15

Роскомздрав не запретит! Симпл-димпл, симпл-димпл.....

Деолигия
5 авг 2021 в 09:29

После фразы - "Вообще смерть — естественный процесс", как то хочется пожить... конечно, как говорят, - "можно и блином подавиться", но проверять на себе реакцию своего организма на вакцину, не хочется... люди не верят, не в вакцину, они просто напуганы и запутались в вашей лжи, дичи и истерии и поэтому так реагируют на истошные призывы и агрессивную рекламу - " Не привьёшься - умрешь, уволим, запретим, не пустим!!!" ... если каждый день, на человека выливать тонны негатива и страха, терабайты информации о ковиде, "красных зонах" и гробах, это уже не шокирует, это становиться унылой повседневностью... "смерть одного - горе, гибель миллионов - статистика"...

Гость
5 авг 2021 в 07:32

Люди пометают после вашей дряни, и это не слухи а реальные случаи.

Гость
5 авг 2021 в 08:00

при наличии антител нельзя делать прививку
это замалчивается
поэтому люди и умирают
нас истреюляют

Гость
5 авг 2021 в 08:41

Только первые строчки прочитала и стало тошно! Наперед знаю что скажет этот инфекционист.

Гость
5 авг 2021 в 12:23

Дорогой энфекционист, не кто-то где-то слышал, а умирают соседи по лестничной клетке, двое человек из 3-х человек семьи.
Да, смерть - процесс естественный, а смерть после вакцинации ещё более естественный процесс, чем смерть естественная, не находите?
Да, смерть "после вакцинации" не всегда означает смерть "вследствие вакцинации", но всегда означает смерть. Вы не находите, что в данной казуистике смерть - это основной момент?
Откуда вдруг всплыло главное правило, что нельзя вакцинироваться во время острого или обострения хронического заболевания , когда ранее главное правило обозначало только 2 причины недопущения к прививке- это отек Квинке и резкая аллергическая реакция на один из компонентов прививки? Какое главное правило вы вывезите завтра?
И последний момент, уважаемый энфекционист, болтать языком, мы все умеем, где цифры и факты?

Гость
5 авг 2021 в 07:40

Что врачи, что местные пропагандисты, вы хоть понимаете, что потом с вас за это спросят?

Гость
5 авг 2021 в 09:42

Болхов не ту профессию выбрал, ему бы астрологией заняться. А автор явно заработал двойной оклад.

5 авг 2021 в 08:02

Интересные такие.по зомбоящику у вас вообще все отлично!

Гость
5 авг 2021 в 09:32

Инфекционистами, желающими приобрести известность на теме вакцинации, кишмя кишит интернет... Достали писать и трещать на камеру!

Гостья
5 авг 2021 в 10:20

Прежде чем привиться нужно пройти обследование,а это почему то не делается. Может получится как с семьёй из Краснодарского края им поставили вакцину на этапе инкубационного периода то есть добавили вирусов. И что получилось? Ребенок остался сиротой,а чиновники и медики не при чём.

Гость
5 авг 2021 в 10:41

Вообще то, клинические испытания спутника четвертая фаза заявлена до 12. 22 года. Т.е. они еще не закончены. Здесь пишут, что СМИ раструбило о побочках, а разве ни СМИ раструбило о неопубликованном официально и не зарегистрированном постановлении главврача РПН ЯО о вакцинации? Все взяли новость под козырёк и погнали людей на ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию против воли людей, шантажируя рабочим местом.

Гость
5 авг 2021 в 11:21

Статья ни о чем. Переливание из пустого в порожнее

5 авг 2021 в 08:16

Люди сами себя истребляют добровольно идут на прививку, жизнь одна, а работу можно другую найти

Гость
5 авг 2021 в 10:23

Верните с индексацией мои деньги за 40 лет, засуньте в одно место полис ОМС, 10 лет назад медицина полностью стала платной и вкалывайте себе что хотите и куда хотите.

Роман
5 авг 2021 в 08:41

Всё это было сказано и написано уже 100500 раз, для чего публиковать такой материал, от нечего делать?

Гость
5 авг 2021 в 13:05

Проверяли на молодых и здоровых добровольцах, а где взять здоровых людей. Здоровых нет, у всех есть заболевания.

Гость
5 авг 2021 в 14:24

Ну если после вакцинации не всегда означает вследствие, то значит нельзя утверждать, что легкое течение болезни после вакцинации является следствием вакцинации. В самом деле, если бы человек не привился, может он бы также легко перенес болезнь, может быть вообще бессимптомно, может быть вообще не заболел бы.

Гость
5 авг 2021 в 15:34

Может уже перестанете быть такой ярко-желтой прессой? Раньше с удовольствием читала. Теперь-в бан.

Марвт
5 авг 2021 в 16:35

ответы пустые это не врач а сантехник не чего нового все врачи не виноваты квид он хороши люди сами виноваты😎😭😠

5 авг 2021 в 22:32

Он умер от прививки !!!!!! и нас не переубедить !!!!

Гость
6 авг 2021 в 12:15

Помешанным на вакцинации - себе вкалывайте что хотите, остальных не трогайте и не убеждайте- что все настолько безопасно - ничего у вас не выйдет! Факты смертности после вакцин ничем не прикроете

Дмитрий Михайлович
5 авг 2021 в 14:49

Пусть власти назовут реальные цифры - сколько заболело, после первого укола, сколько после второго, сколько умерло, после вакцинации, сколько заболело и умерло, после полного курса... но никто и никогда нам этого не скажет и не потому, что скрывают - они этого не знают!!! полностью отсутствует хоть какой то контроль, связь и отслеживание ситуации, до сих пор неизвестна цифра переболевших, а это можно узнать после поголовного, в масштабе страны (бесплатного!!!) анализа на антитела и ПЦР... пусть они не точны, пусть не совершенны, но хоть какая то картина и размеры пандемии в России будут понятны... а то колют всем подряд и больным и переболевшим и тем кому и не надо, главное заветная цифра - 60%!!!...

Гость
5 авг 2021 в 09:47

Есть повод , астм желание , можно попытаться стать .(популярным или известным )

Гость
6 авг 2021 в 09:51

По приличнее специалистов не нашлось? Кто этот инфекционист? Его должность, звание?

Андрей
6 авг 2021 в 09:55

Вот почему ваксеры такие злые люди?

Рабатяга
5 авг 2021 в 14:44

Все, кто боится вакцинации: а у вас хоть есть "манту"? А все, кто агитирует ПРОТИВ: хоть одного конкретного человека назовите (с адресом, диагнозом), который умер от вакцины! Мракобесие какое-то сплошное!?! Сам привился, и вам советую! А кто не хочет прививаться, желаю поболеть... ну и, если повезёт, выздороветь!

Гость
5 авг 2021 в 12:43

Минздрав должен дать официальную статистику по побочкам от всех используемых в рф вакцин.

Константин
6 авг 2021 в 09:08

Так и не прививайтесь, горе-инфекционисты! Лечите и лечитесь травами.
Умные-вакцинируются, остальные пусть участвуют в лотерее!
Такие статейки поддерживают уровень инфицированности в регионе.
Бог вам судья...

Гость.
5 авг 2021 в 08:43

Хватит такими заголовками срывать вакцинацию и пугать людей. Они и так ничего не понимают уже