СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Целую. Жидков»: врач из Ярославской области шокировал пациентку записью в медкарте
«Целую. Жидков»: врач из Ярославской области шокировал пациентку записью в медкарте

15 авг 2021 в 12:48

Обиделась на "болезный объект" хотя в дореволюционной России такой речевой оборот был в норме у земских врачей.. Называть "больной" еще как то более обидно, но думаю что данную темную особу это бы не обидело.. По медэтике правильно "данный пациент" Но доктор молодец, жаль если из-за этой склочницы его попрут из профессии.

14 авг 2021 в 15:41

в наше время без юмора никак!

Гость
13 авг 2021 в 08:33

Пациентка видимо возомнила себя секс бомбой???? и посчитала это Харазментом в свой адрес???? Это же и дураку понятно, что доктор писал не ей а Физиотерапевту!!!! а если бы он написал отказать в услуге физиотерапевта пациентка тоже бы пришла с жалобой? мне типа отказали?...так и живем....

Гость
13 авг 2021 в 10:19

Очень мило. И с юмором у доктора все в порядке

Гость
13 авг 2021 в 15:22

Уже и на доброту обижаются... 😳

Гость
14 авг 2021 в 14:26

Пациентку жалко, думаю, ей очень сложно жить в этом мире, раз она такое безобидное послание воспринимает в штыки. Надо быть добрее) доктор молодец, с юморком

13 авг 2021 в 13:36

Ой.ну сделали из мухи слона.какие же вы злые

Юрий
13 авг 2021 в 09:13

Ну написал, и что, проблему из ничего сделали. Главное, чтобы вылечил. Зачем вообще такие новости публиковать. Необычно написал, не так посмотрел, не в ту сторону чихнул, что еще? Лучше бы обратили внимание на реально актуальные проблемы в городе и области, которых очень много.

Гость
13 авг 2021 в 07:35

Главное чтобы лечение было правильное и почерк разборчивый.

Гость
13 авг 2021 в 07:52

Не из-за склонности ко злу,
а от игры живого чувства,
любого возраста козлу
любезна сочная капуста.
(И. Губерман)

Молодец, док! Юмор спасёт этот мир.

Ольга
13 авг 2021 в 17:00

Чем хоть он пациентку то обидел?😃Что- то она о себе возомнила, болезная.
Доктор с юмором, ничего предосудительного в его записи нет.🤝

Георгий
14 авг 2021 в 08:20

Как чем обидел, надо было её поцеловать, а он какую-то врачиху, но это нормально ДА?

гость
13 авг 2021 в 07:47

Ладно хоть после осмотра не написал в карте ,что ваша грудь бесподобна, как и всё тело ) и в лечении не нуждается

Гость
15 авг 2021 в 11:51

Он просто не дописал ...целую
таблетку))

Гость
15 авг 2021 в 21:00

Ну, хоть направление дал, а мог бы и просто написать "Чмок тя в пупок" и отпустить на все четыре стороны

Ежи-Лец
13 авг 2021 в 06:58

Так работает корпоративная "аська" в государственном ЛПУ)

Гость.
13 авг 2021 в 07:27

Лечиться поздно. Пора на пенсию

13 авг 2021 в 10:13

Кто то смог разобрать, что там написал врач? А он точно настоящий врач?

гость
13 авг 2021 в 09:06

Объект, хорошо хоть не подопытный кролик ...

Деолигия
13 авг 2021 в 08:55

ндяяяя, доктор - полубомж???? умерла жена и потерял документы??7 вместе с квартирой и работой, что ли потерял??? это просто край, господа... надеюсь у него хоть документы и дипломы проверили, или потом окажется ,что он вовсе и не доктор, так смотрит, такие случаи, кстати, бывают...

Гость
14 авг 2021 в 19:57

На сколько же уродливый почерк.Неужели самому "врачу" не стыдно за такие каракули. Тьфу, . П.равда среди медиков сейчас это явление стало каким -то трендом. в карточке противно читать. . .