СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Подвергают коллег риску»: в Ярославле отстранили от работы более ста медицинских сотрудников
«Подвергают коллег риску»: в Ярославле отстранили от работы более ста медицинских сотрудников

3 сент 2021 в 23:40

человеческая комедия...более идиотского времени, как сейчас, ещё не было.
были эпидемии, но чтобы они превращались в фарс...

Гость
3 сент 2021 в 16:49

Ведь только что отчитались, что "В Ярославской области обязательная вакцинация закончилась". Это что, Тезис+Антитезис??? Философия продолжается. Говорильня.

den
3 сент 2021 в 16:17

Люди должны бороться за свои права, иначе будут к ним относиться как к скоту

Гость
3 сент 2021 в 17:07

Гражданин Корнилов несёт какую-то дичь. Невакционированные не представляют для коллег и пациентов дополнительную опасность, т.к. вакцинированные тоже могут быть переносчиком вируса.

den
3 сент 2021 в 16:15

Какому риску? Что за дурь? Они ж вакцинированные, значит им коровий вирус не страшен

Гость
3 сент 2021 в 19:37

как можно заразиться короной скажем от машиниста электрички, если он с пассажирами контактирует крайне редко и только в случаях, указанных в его должностной инструкции, тем более, у машинистов своя кабина, отделенная от вагонов!?

коля
3 сент 2021 в 16:15

главный врач ЯОКБ Александр Корнилов должен ответить за самоуправство !!!!

коля
3 сент 2021 в 22:06

Люди мрут как мухи от этой вакцинации. От осложнений. А вы все не можете поверить что идет повальный Геноцид Нации. Последствия будут через 1-2.Трамбозы инсульт и т. п.

den
3 сент 2021 в 16:16

Это такая забота о здоровье населения - отстранять медиков от работы?.. Это преступление

Гость
3 сент 2021 в 16:52

Я не противник вакцинации ,прививают от гриппа ,дети привиты по возрасту ,но вот этот препарат ведь толком не исследован . Раньше вакцины испытывали 3-8 лет .

Гость
3 сент 2021 в 17:03

слыхал я, что главу Коммунарки в ЕдРо позвали, в Думу. Нашему завидно стало, что ли? Решил прогнуться, чтобы хозяева заметили и похвалили?

Гость
3 сент 2021 в 16:33

А в чём риск заключается ? Вакцинированы человек не может заболеть ? Может . не может заразить ? Может ! Так в чём риск ? Мы знаем только что тот кто вакцинировался сам, проще перенесет заболевания , может вообще не заметит , НО! заболеть то он может или вирус мимо него пролетит ? Получается что не вакцинированный только сам рискует , тяжелее будет болеть , да и если он заболеет то врятли будет больной ходить на работу , будет дома, а вот тот кто вакцинировался может болеть и не замечать , ну или чуть чуть покашливать , ходить на работу и заражать . Вакцинация для человека это легче перенсти , а для государства это меньше наргузка, ну что не надо лечить , можно сокращать койка места , снижать доплаты врачам

Мария
3 сент 2021 в 18:13

Не удивлюсь ,если в результате окажется что вакцинированные опаснее не вакцинированных)))...Если люди дают вколоть себе незнамо что,то их мозг опасен!!!!А эти 120 красавчики!!!!

Гость
3 сент 2021 в 16:43

План выполнен , зачем остальных отстранять

Гость
3 сент 2021 в 18:33

120 лифтеров и уборщиц.. однако

Гость
3 сент 2021 в 17:58

Не добровольно,а принудительно большинство вакцинировалось.Не надо пцтать хрен с густой шеей,господин Корнилов .120 человек отстранили,а сколько уволилось озвучить слабо, а оставшиеся три землекопа должны вкалывать за всех,бесплатно,заметьте. Позорище.

горожанин
3 сент 2021 в 19:53

Гораздо проще объяснение поведения Корнилова: ему, как мед.работнику, прилетит премия за 100% вакцинацию! Ведь государь об этом распорядился 23.07.2021. Это касается только медицинских организаций, поэтому руководители не медицинских организаций интерес к обеспечению 100% вакцинации потеряли.

Гость
3 сент 2021 в 20:09

А почему с вакциной тоже болеют? Может потому что организм уже бороться не хочет после вколотой вакцины. А то больно много тех кто не болел , а уколол и заболел

Гость
3 сент 2021 в 21:58

Врет главнюк про уборщиц, гардеробщиц и лифтеров. Врачей тоже много отстранили, считай уволили

Гость
4 сент 2021 в 13:07

вы статистику посмотрите, прививочная кампания идет уже давно, а смертность на одном и том же уровне - в район 800 чел в день, уже который месяц. Вывод - этот шмурдяк абсолютно безтолковый

Андрей
4 сент 2021 в 16:31

Если не хотят, это их право дарованое им конституцией рф, а все кто против те нарушают эту конституцию.

Гость
3 сент 2021 в 16:26

Страна-фейк

гость
3 сент 2021 в 19:08

работы и так полно в Ярославле без всяких справок для уборщиц и гардеробщиц.

Гость
3 сент 2021 в 17:06

И правильно делают! Так держать.
Поступит больной с низким иммунитетом, врачи то привиты, а от гардеробщицы заразится и всё...

гость
3 сент 2021 в 21:34

дважды по 20 дней лежал в областной больнице - ни одного лифтёра и ни одну гардеробщицу в глаза не видел. Зато продавцов в ларьках на первом этажебыло навалом. А ещё куча пришлых - посетители, студенты, всякие там по обмену опытом. Интересно их тоже заставили всех привиться перед посещением?

den
3 сент 2021 в 18:02

Поздравим главного рвача.. Выслужился

Гость
3 сент 2021 в 16:33

А какая предистория у этого глав врача, откуда он взялся? Ни кто не задавался вопросом?

den
3 сент 2021 в 17:24

Что он несет, этот "врач"?..

Гость
3 сент 2021 в 17:43

Как den заколбасило.

Гость
3 сент 2021 в 19:53

Den’у надо срочно увеличить дозу, а то санитары не справятся.

ВИКТОРИЯ
4 сент 2021 в 11:40

Корнил что б тебе и твоим отпрыскам ,если таковые есть ,остаться без куска хлеба также,как и ты оставил отстраненных от работы людей (в основном это не защищенные слои населения ,деревенские)!А кто тут заступается за него ,господа вы не знаете всей правды,что за политику он ведет!

Гость
3 сент 2021 в 16:26

Загнали в угол.Кого сломают, загонят под"шконку".

Гостья
3 сент 2021 в 17:12

Отсеели самых твердолобых)

Гость
3 сент 2021 в 19:02

Работая в больнице, не могли сделать медотвод. Мне кажется это было принципиальное «не хочу», «не пойду», «мне все равно». Могли бы не полениться и оформить

Гость
3 сент 2021 в 22:06

"Добровольная" принудиловка под страхом увольнения не помогла. Мало того что это незаконно, так еще и не снизило никак заболеваемость ковидом. А Корнилова поди наградят за перевыполнение плана

Анжелика
4 сент 2021 в 00:57

Слышу звон, не знаю где он.
Зачем ахинею такую писать?

невакцинированный
3 сент 2021 в 16:34

Дурдом. Главврачу надо прогнуться , что он и сделал. нормальный ВМЕНЯЕМЫЙ начальник никогда не пойдет на такое

Гость
3 сент 2021 в 19:29

Врачей в Ярославле отстраняют от работы из-за прививки, то кто будет работать, вместо них!? Господин Корнилов!? Потом же из-за этого, резко взлетит безработица откуда поедут безработные!? В Москву они поедут. Тем более, делать прививку от коронавируса продавцы в магазинах и на рынках (у них отдельные прививки), кассиры, таксисты, водители общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки, метрополитен, электрички), паркимахеры, продавцы в салонах сотовой связи и сферы услуг, сотрудники пищевой отрасли(у них свои прививки), сотрудники банковских и финансовых учреждений не обязаны. Этих профессий нет в списке профессий, указанных в приказе n'825. Делать прививку должны те, врачи и медперсонал, кто работает в лабораториях инфекционных болезней и с биологическими жидкостями, иными словами, где есть риск возникновения инфекционных заболеваний. Кто ещё должен вакцинироваться!? Сотрудники медицинских, образовательных и социальных сфер. Внимательно читайте приказ n'825.

гость
3 сент 2021 в 21:27

Гардероб в областнухе и так работал не шибко а теперь просто закроют и больным полезней пешком ходить - фигня война -главное манёвры.

гость
3 сент 2021 в 21:30

Ну вот теперь можно и работу искать - а то невакцинированных не брали, ну а раз закончилась кампания - то всё как и раньше.

коля
3 сент 2021 в 22:10

Вот потом посмотрим как эти подневольные руководители будут на небесах. После прививок. И работников туда же тянут. Путин так просто не уйдет. С собой кучу заберет.

Гостья
3 сент 2021 в 22:15

Пусть тогда докажут, что вакцинированные вобще не болеют и не могут заражать других. Болеют так же как и все. Видимо главврач решил ещё и под экономить для выплаты кругленькой суммы премии, так что не совсем озаботился о здоровье пациентов.

Гость
3 сент 2021 в 22:36

Самого Корнилова и его 11 замов тоже крайне сложно назвать медработниками.

Светлана
3 сент 2021 в 23:47

заражают они, кого? остальные уколотые, а? и потом, уколотые тоже заразу разносят, вроде врач, должен знать

Айболит
4 сент 2021 в 07:45

Откладываются операции. Отстранили 120 человек,это уборщиц,гардеробщиц и лифтеров,заявил главврач. Эти люди что,по совместительству хирурги и анестезиологи?

Гость
4 сент 2021 в 10:29

Какому риску? Я зимой болел бессимптомно. На работе коллега заразилась, сейчас лежит в больнице, а мне и остальным ничего.

Гость
4 сент 2021 в 19:55

маразм крепчает!

гость
4 сент 2021 в 20:34

Умные начальники клали с пробором на эту принудиловку - знаю организации где вакцинировалось всего по 5 чел. (из которых кстати половина заболела) и никого не отстранили -все работают - интересно, а Корнилов то сам привился? Или зараза к заразе не пристаёт?

Гость
5 сент 2021 в 01:23

наконец-то прививочная кампания закончилась,люди вздохните спокойно

Гость
5 сент 2021 в 08:36

Т.е. уйдут пенсионеры, которым работа за копейки не особо важна. А взамен не придет никто, и работать будет некому. Мы это уже проходили, и опять с радостью на те же грабли!