СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации А вы готовы к четвертой волне? Какие анализы нужно сдать, чтобы пережить грипп и пандемию
А вы готовы к четвертой волне? Какие анализы нужно сдать, чтобы пережить грипп и пандемию

Гость
23 сент 2021 в 09:07

Спросите у дена. Он все знает.

den
23 сент 2021 в 10:40

Принялись за старое - запугивание фуфлодемией бараньего вируса.. Ох сколько ж можно.. Ну обычный ОРВИ, ничего более, хватит уже пугать

Гость
23 сент 2021 в 11:08

Сдача анализов чем-то поможет?

den
23 сент 2021 в 13:12

Точнее к четвертой волне чиновничьего террора под предлогом фуфлодемии фуфловируса

Гость
23 сент 2021 в 17:47

Опс,откуда Грипп ,взялся то,его ж не было 2 сезона?!))

Гость
23 сент 2021 в 18:19

уже достали Ковид, да Ковид!!! осень-зима-весна - время респираторных заболеваний, гриппа и ОРВИ. ОРВИ и грипп никуда и никогда не уйдут из нашей жизни, мы живём с ними постоянно, на протяжении тысяч лет. В Монголии не было Ковида, а стали колоть мутную жижу, так заболеваемость резко подлетела вверх. Уколотые, всю жизнь будут колоть себе всякую муть, а потом они помогут, а фармкомпании, заработают на вас дураках, миллиарды долларов. Самый сильный иммунитет - естественный. Конечно, особенно пугливы старики, целым днями смотреть зомби ящих и пердеть от страха. Сейчас погнали четвертую волну страха, но эти страшилки с вами навсегда. В интернете тоже много пугалок и страшилок, но коли нет мозгов, так сидите в четырех стенах, как монахи в келье, и не вылезайте. Все страшилки, к черту в сраку.

Гость
23 сент 2021 в 09:04

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес...

den
23 сент 2021 в 16:06

Когда будет марсианский штамп коровьего виурса?

Гость
23 сент 2021 в 21:56

Готов к любой волне. Все нагнано,выгнано и перегнано!!!!!

Гость
23 сент 2021 в 12:38

Лично знаю и врачей и больницы в которых до выборов была такая информация, запустят 4ю волну после выборов , врачи об это говорили почти открыто и ничего не скрывали. Так что...живем уже 2 года...4 волны, 5 штаммов, а народ как жил так и живет..

Гость
23 сент 2021 в 13:40

Одни разговоры про новую инфекцию.Отвлекают внимание от тяжелых щаболеваний и проблем в медицине.Нельзя в нашей стране заболеть серьезно-онко, заболевания крови-это все-конец.