СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации
В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации

Андрей
11 окт 2021 в 14:07

Подозрительно активно давят на мозг этой темой, очень очень странно. Где деньги с медстрахования, которые платят люди, как пенсионные пропали? Руки прочь от моего тела, моего здоровья и моей жизни!

Гость
11 окт 2021 в 14:05

да-да Димитрий, очередной академик пытается поднять ваш рейтинг. А чего 5 тыс? Лучше сразу тыс по 200. Чтоб 5 штрафов и чел - банкрот, можно имущество отнимать, а академик? Как то ты не продумал свое предложение. А ничего академик, что каждый чел ежемесячно платит взносы в бюджет, давай тогда отменим их и будет каждый сам за себя платить. На что тогда ты безбедно жить будешь, академик?

bkmz
11 окт 2021 в 13:39

А не прибурел ли Александр Лукашев? похоже на конституцию он вообще болт положил

Гость
11 окт 2021 в 14:03

Прибурели там вообще.

den
11 окт 2021 в 17:23

Депутат про конституцию забыл? Про Нюрнберг? Про права человека? За такие предложения судить надо, как за реабилитацию нацизма

Гость
11 окт 2021 в 16:30

Ну, кто-то еще сомневается, что это мошенничество ради денег?!

Гость
11 окт 2021 в 16:26

Странно это.. Какой-то вирусолог Лукашов, этот штраф упомянул как бы между прочим в беседе на "Эхо Москвы",.. а представитель официального Кремля обсуждает его с корреспондентами на брифинге !!

гость
11 окт 2021 в 19:23

Если эта идея пройдёт и мне вкатят штраф, я найду Лукашёва и он лично будет платить за меня, а как и чем там разберёмся.

Гость
11 окт 2021 в 14:20

Столько, сколько мы на омс скидывамся, при чем многие ни разу и не пользовались им толком, 200 тысяч доя этого - просто даром.

Гость
11 окт 2021 в 14:52

А что думает ден?

Гостья
11 окт 2021 в 15:01

Так ради 200т.р. и открывают дополнительные места в больницах, для плановой помощи это значительно дешевле. Пока все завязано на деньгах (койко-место, з/п врачам за ковидников и вакцинацию, финансирование на разработку вакцин коммерческими организациями), эта пандемия никогда не закончится. Получается чем дольше лечение, тем больше денег.

Гость
11 окт 2021 в 19:03

Мою вакцину можно тыкнуть лукашову!

Гость
11 окт 2021 в 13:50

Наш народ понимает только одно,- жесткость !

Инженер1
11 окт 2021 в 17:32

Сейчас покачают эту тему "тада-сюда", и точно введут штрафы..😂😂
Всегда один и тот же почерк..

Гость
12 окт 2021 в 22:55

Это на каком основании с меня штраф брать? Моё здоровье и я его буду беречь. Если это такая замечательная прививка, то почему её не хотят давать? И хотелось узнать а этот штраф платить 1 раз на всю оставшуюся жизнь или каждый день или как с нелегалами, как поймали, так плати?

Гость
11 окт 2021 в 15:10

пока дены гуляют по улицам, люди будут умирать