СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию
В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

Гость
14 окт 2021 в 16:46

Половина переболела, почти половина привилась, но, почему-то, "бьём рекорды" по заболевшим и умершим. Это КАК?!

Гость
14 окт 2021 в 12:19

Помнится, когда весь мир писал о запредельных случаях заболевания коронавирусом и смертей от него, в России в это время была тишь. да благодать. Так, болело несколько сотен человек, а умерших не было вообще. И в качестве объяснения такого феномена, приводился тот факт, что мол у наших людей выше чистоплотность. Что наши люди с детства приучены часто мыть руки, а в этих европах ходят все немытые, нечесанные, вот и болеют. А сейчас получается вдруг все россияне перестали мыть руки? Госпидя, ну уж если вы врете, так хоть врите последовательно.

Гость
14 окт 2021 в 17:57

А сколько в России безработных, детей-сирот и алкоголиков? Ладно, спрошу что полегче. Сколько жителей нуждается в лекарствах, которые стоят несколько миллионов? А вы со своим барановирусом.

den
14 окт 2021 в 12:28

Рисуйте больше, чего стесняться

Гость
14 окт 2021 в 12:26

Перестаньте употреблять слово .. РЕКОРД с заразным заболеванием.. и СМЕРТЕЛЬНЫМИ исходами !!.. Привыкли что :.." - Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена !!!".😠

Гость
14 окт 2021 в 12:28

вакцинировать и ревакцинировать и так по кругу и больше ничего

Гость
14 окт 2021 в 15:11

жесткий прессинг по поводу "добровольной вакцинации", рост числа принудительно вакцинированных, в сфере обслуживания, т.е. наиболее контактных отраслях, рост числа зараженных, в том числе летальных исходов.
для меня причинно-следственная связь очевидна, а для вас?

Гость
14 окт 2021 в 21:36

Дожили!!! 👺👺👺👺 На борьбу с Ковидлой, подключают медиков пенсионеров. Полный треш!!!

Гость
14 окт 2021 в 16:41

Чем больше народу в больницах тем меньше внимания на каждого- а это уже плохое лечение, за всеми не уследишь , некому. В Тутаеве сколько , 380 коек? Думаю больше, сколько надо врачей чтоб на каждого по 10 минут в день дважды уделить? А чтоб подмыть, модопникиисменить, перевернуть? И так везде.
Пока народ не поймет, что планета решила очистится от бесполезных и самодовольных людей, и получится ли у нее это зависит от них самих- все бесполезно

15 окт 2021 в 00:23

А вот по статистике у нас всего лишь 5% населения в России переболело с начала пандемии. Ну не смешно ли ??? Ну вот зачем так врать властям ??? Я думаю у каждого в окружении процентов 70 переболевших. Зачем нужно так врать и показывать для других стран что у нас всё прекрасно, ковида почти нет, где то единично, чуть чуть.

соня
15 окт 2021 в 16:31

успехи партии един россии

Гость
14 окт 2021 в 12:10

Очередной прорыв

Гость
14 окт 2021 в 12:13

Чтобы вернулись на работу пенсионеры , надо отменить пенсии , или повысить задним числом до 75 лет , тогда им жить не на что будет и придется выходить на работу , ну а кто не медики , те конечно ни кому и ни где ненужны , работу им не найти , пусть или покупают себе пенсию , ранее писали тут сколько это стоит , ну или гудбай, для экономики плюс , ПФР раздуется ещё больше

Гость
14 окт 2021 в 13:44

почему голикова не пляшет под дудку своих хозяев??? сказано же ей было, что ревакцинация в настоящий момент настоятельно запрещена

Гость
14 окт 2021 в 15:43

И при этом новые авиоперелеты открыты.Вирус в самолет не пропустят.

Гость
14 окт 2021 в 20:21

В Москве по чирику дают тем кто привился, ну пенсионерам , на дешевый гробик хватит

Гость
14 окт 2021 в 13:20

Я думаю, что с открытием всё новых авиа направлений нам не слабо будет взять и 50 000!!!!
Во власти сидят одни....... (сами подставьте), а на местах под них тявкают всякие тупые дены!