СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома
Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

Иван
19 окт 2021 в 09:54

"При первых же симптомах ОРВИ, ковида или гриппа обратитесь к врачу — вам сделают тест, который, по новым правилам, будет готов в течение суток" - хватит издеваться над ярославцами через это зазеркалье. Если врач придет к вам в течение 3 суток это стало нормой. Сами вы к нему врядли запишитесь на прием при остутствии явок, невозможности записаться и ухудшающемся состоянии. Если придет, далеко не факт что будет делать ПЦР - назначит его через неделю. Вы вполне можете дать дуба с таким лечением - ваше тело не выдадут родственникам неделю пока до вас не дойдет очередь на вскрытие умерших (сейчас обязательно диагностировать ковид или нет). Вот это - ярославская действительность, а не ваши статейки бодрые. Хватит издеваться победными рапортами что все хорошо !!!!!!!!!!!!!

den
19 окт 2021 в 10:06

Если нет симптомов, то человек ЗДОРОВ. Хватит эту антинаучную чушь транслировать про "безсимптомных больных".. Так можно всех в больные записать, но люди-то здоровы..

Гость
19 окт 2021 в 08:47

Я болел и не узнал,что болел и мне от этого нужна прививка😂

Гость
19 окт 2021 в 09:01

Проведите опрос в ковидном госпитале и все симптомы будут определены. Сам лежал и видел, что творится. Температура, кашель, теряется вкус-обоняние, поражение кишечника, лёгких, могут повреждаться печень и почки. Появляются спазмы гладкой мускулатуры (пищевода, мочевого пузыря), показатели крови меняются (в частности С-реактивный белок и др.). У ряда больных ухудшения в работе сердечно-сосудистой системы. Ни одного бессимптомного больного с подтвержденым ПЦР тестом не видел.

Призрак опера
19 окт 2021 в 08:29

В России только симптоматическая медицина, бессимптомных просьба не беспокоится.

Гость
19 окт 2021 в 08:36

Нет симптомов - нет болезни! Не вешайте лапшу людям на уши!

Гость
19 окт 2021 в 12:46

Прошло уже почти два года с начала этой истории, но до сих пор нет в продаже доступных тестов. Пример: в советское время самостоятельно нельзя было сделать тест на беременность, а теперь в любой аптеке есть, и стоит это недорого. Неужели нельзя было этот вопрос решить в первую очередь? Большинство людей хотело бы делать эти тесты, но бесплатно им не назначают, а платно - дорого, да и не берут с симптомами болезни. Понятно же, что своевременная диагностика предотвратит распространение заболевания, позволит вовремя начать лечение, и эффективность этого лечения будет несоизмеримо выше. Задача властей - не рестораны закрывать, а тесты населению на каждом углу выдавать. В идеале - бесплатно. Но это из области фантастики, так что хотя бы чтобы было доступно

СВА
19 окт 2021 в 20:38

Проснулся утром - ничего не болит.
Вызывай врача!
Бессимптомный ковид

Гость
19 окт 2021 в 18:33

Обосрался или чешешься значит коадизник

Татьяна
19 окт 2021 в 22:09

Автор, сам-то ЭТО читал??? Букв - миллион, а информации - ноль.

Гость
20 окт 2021 в 10:23

Опять всё для москвичей. Если это так, то и отстаньте от ярославцев. У вас своя свадьба, а у нас своя. Статья явно заказная, чтобы люди побежали за свои деньги делать тесты

Анна
20 окт 2021 в 17:45

Давайте лучше займемся онкопоиском у населения. А то даже в Москве люди попадают в онкологические отделения на операцию в запущенной стадии. А если бы нашли на первой стадии, то человек бы восстановился и жил нормально. Еще хорошо всем сделать ангиографию, чтобы исключить тромбы. Это важно. А всем делать тесты на вирус - загонять людей в ипохондрию и невроз навязчивых состояний.

Гость
19 окт 2021 в 08:28

сколько воды , невозможно читать