СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Летальность огромная»: реаниматолог красной зоны — о том, как умирают пациенты
«Летальность огромная»: реаниматолог красной <nobr class="_">зоны —</nobr> о том, как умирают пациенты

Гость
19 окт 2021 в 11:39

Если бы вакцина на 100% защищала... А когда вакцинированные также болеют и умирают смысл теряется.

марк твен
19 окт 2021 в 14:22

Пусть государство берёт на себя всю ответственность за последствия вакцинации и побочные действия вакцины,вплоть до того.,что в случае летального исхода,инвалидности и прочих побочек будет содержать семьи,а не пихать бумажки перед уколом,что вы добровольно,а потом говорить ну вас же никто не просил,вы сами добровольно и извините мы помочь ничем вам не можем.А уж если на то пошло,чтобы сделать нужно пройди обширную комплексную проверку организма и скрининг обследование опять же за счёт государства! И пусть публикуют данные сколько народу лежит заболевших после первой прививки,у меня знакомые есть в больнице говорят там огромное количество с побочками от прививок лежат!!!

гостья
19 окт 2021 в 11:11

Пациент, который неделю назад зашел в отделение своими ногами и уже не вышел из больницы, так может в больницах просто присоединяется больничная пневмония и поэтому такой результат? Вакцинация не поможет, уже у многих есть, те кто заболел спустя пару месяце в после последней дозы вакцины, а есть и те кто умерли. И никто не может пояснить то, почему чем больше прививаются, тем больше заболевших.

Гость
19 окт 2021 в 11:20

А чего стесняется назвать имя фамилию,место работы.Почему нельзя экскурсию провести?Почему все засекречено? Непонятно

Ульяна Сидоровна
19 окт 2021 в 15:57

Мне уже 86 годков и живу в полном здравии только потому , что несмотрю телевизор и нехожу в поликлинику. Еду у меня своя восновном с огорода.Прививки неделала никогда и не буду несмотря на всю эту брехню Голиковой и продажных врачей во имя своего кармана ... Лучше в церковь схожу помоюсь.ЖОЗ вот и всё что надо чтобы ничем и никогда не болеть . И неверьте врачугам,99%из них люди крайне непорядочные.

Призрак опера
19 окт 2021 в 11:25

навеяло:
как провожают пароходы совсем не так как поезда,
как умирают пациенты совсем не так как господа...

Гость
19 окт 2021 в 11:55

летальность говорит только о том, что у нас не умеют и не хотят лечить. Врачи ж выплаты получают за ковидных умерших, у них не интереса вылечить человека, да и зачем, им же заплатят за мёртвого

Гость
19 окт 2021 в 12:18

Как-то не сходится , пишут что в больницу кладут совсем плохих , а тут пишут сам пришёл , смеялся шутил , это как ? Ну я допускаю что какого блатного или богато буратино могут сразу положить вне очереди если он пукнул не тем запахом , но обычно про таких мы все потом узнаём если скончался.

Гость
19 окт 2021 в 14:00

Почему то никто из онкологов никогда не высказывался за экскурсии в онкостационары. А эти все как под диктовку : экскурсу, экскурсии в красную зону. Следующее : те, кто отказываются от вакцинации, в какой то мере создают проблемы чиновникам, а конкретно тем, кто имеет долю в производстве этих вакцин. А таких не мало, и они очень от этого бесятся. И последнее. О каких СИЗ говорит товарищ? Когда маски стоили баснословных денег, провластные защитники с пеной у рта доказывали, что маски не относятся к СИЗ, и поэтому на властях не лежит обязанность обеспечивать население масками. Но если маски это СИЗ, значит власти должны обеспечить народ масками и плюс выплатить всем компенсации за прошлый год, когда вынуждали покупать дорогущие СИЗ на собственные средства.

гость
19 окт 2021 в 16:08

Минздрав уже в третий раз меняет рекомендации по методике лечения ковида и с каждым разом количество больных и смертей только увеличивается. Так может мы причину не там ищем?

Гость
19 окт 2021 в 11:40

А ОНИ говорят,что противников вакцинации оплачивает запад)))).Усмешили!

den
19 окт 2021 в 11:10

Страшно? Вакцинируйтесь..))

Коровьев
19 окт 2021 в 12:13

А зачем вы такие умные тащите в больницы людей со средней степенью тяжести, где они сразу ухудшаются от присоединения внутрибольничной пневмонии?

гость
19 окт 2021 в 16:04

Я не специалист по вакцинации, я специалист по пропаганде, так вот градус оголтелости пропаганды в отношении вакцинации сопоставим, с периодом "охоты на ведьм" во времена маккартизма в США. Это очень настораживает - обычно в истории это сопровождается массовыми и незаконными репрессиями. например послушать Киселёва -сразу вспоминается лозунг китайских красногвардейцев (оригинальное название не пропускает почему то цензура) "разобьём собачьи головы врагов Мао!" Чувствую - "мы накануне большого шухера"...

Гость
19 окт 2021 в 23:44

Видимо ты 86 годиков уже хреново соображаешь раз чушь пишешь. Не коснулось видимо тебя. Думай прежде чем писать или действительно сходи к любой больнице и посмотри из далека, что твориться.

Анна
20 окт 2021 в 17:52

Надо включить в Календарь прививок прививку от Ковида, как при Советах было. Никто не дискутировал, надо, не надо, а может обождать, а может... Не может. Сделайте себе прививку уж наконец, пожалуйста, люди.

Гость
19 окт 2021 в 11:38

Доктор устал, ему нужно в отпуск, а не статьи писать, нагнетать панику. Вообще ужасно, что так эксплуатируют врачей, раз эпидемия надолго, пора перестать врачам работать в авральном режиме, а надо организовать их работу с учетом повышенной нагрузки в эпидемию.

19 окт 2021 в 17:11

Нашим людям надо реально снимать и показывать что реально там происходит.
И какая реальная смертность.
А то половина серьёзно вообще ковид не воспринимает.
Опять же , виноват телевизор, 1 канал , где постоянно говорили , что ковид это фигня, Малышева подкупленная также постоянно говорила.
Вот и результат.

Гость
19 окт 2021 в 14:46

Какие корреспонденты? Электрик бы пришёл, розетки починил.

гость
19 окт 2021 в 16:06

Зашёл сегодня в одну медорганизацию -на пятачке перед регистратурой 3х5 метров больше 25 человек толкутся 1,5 часа - да в масках, вот только в таких условиях даже противогазы бесполезны.

Призрак опера
19 окт 2021 в 11:06

"Пропаганда вакцинации, вводимые ограничения — это не попытка испортить нам жизнь, это попытка спасти и защитить. Те, кто яро отказываются от СИЗ, вакцинации и рекомендаций Роспотребнадзора, не создают проблем чиновникам, не ломают систему, не показывают свою силу и свою независимость. Они лишь подвергают риску себя и своих близких." --- меня терзают смутные сомнения, уж не подстрекательство ли это...