СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ярославле люди несколько часов стояли под дождем в ожидании ПЦР-тестов
В Ярославле люди несколько часов стояли под дождем в ожидании ПЦР-тестов

19 окт 2021 в 13:11

Если городом управляет Пришельцы им все до лампочки! Выборы прошли а Волков и ныне там вот так !!!!

den
19 окт 2021 в 12:18

Сдались вам эти тесты.. Они погоду показывают все равно))

Гость
19 окт 2021 в 13:13

За свои деньги, да ещё несколько часов под дождём стоять, бред какой-то. Сдались вам эти тесты? Забейте на всё.

Гость
19 окт 2021 в 15:44

Этот материал тоже о самоотверженности врачей?

19 окт 2021 в 14:27

Театр одного актера!
А как же заверения о результатах ПЦР за 24 часа?
Фарс!

Гостьяяя
19 окт 2021 в 13:30

Самый абсурд, что это филькина грамота........

Гость
19 окт 2021 в 14:34

Система здравоохранения - теперь система здравозахоронения! Всё завязано только на получении прибыли. Почему тесты платные, вакцина бесплатная? Где логика? Почему прививают во время роста заболеваемости? Почему всплеск заболеваемости пришелся на массовую вакцинацию? Почему растет смертность и она в % в разы (в 5 раз) выше, чем даже в той же Турции?
Меры потребПозора ни как не связаны с борьбой за здоровье граждан, а только на обложение населения и бизнеса штрафами!
В воскресенье возвращались из Турции, прибыли в Шереметьево, больше тысячи человек согнали в один зал на паспортный контроль (остальные залы закрыты, видимо, из-за "коронавирусных" ограничений). Люди стояли в очереди как селедки в бочке, в давке, в духоте около часа. Ощущение, что это делается специально! В такой давке можно зацепить не только орви, грипп и тп, но и педикулез))

Гость
19 окт 2021 в 12:15

кб 2- бардак, а не больница и поликлинники такие же

Злопамятный
19 окт 2021 в 12:44

Наберите в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

- и почитайте то что откроется. Это - все что надо про них знать. А рекомендовали их к использовнаию те же лица которые рекомендовали к использованию вакцину "Спутник".

Вован
19 окт 2021 в 14:17

какая страна такое в ней все

Гость
19 окт 2021 в 16:23

Вчера сдавали анализы на Собинова 19 в частной лаборатории, простояли в очереди 1,5 часа, так это платно Карл!!! По телевизору борется, борется а по итогу захлебнулись, скоро опять объявят не рабочие дни с 30 по 09.11. для начала, вопрос почему не помогает полностью вакцина мистер Путин В.В.???

den
19 окт 2021 в 12:39

Я в детстве посмотрел мультфильм, про бегемота, который боялся прививок. С тех пор у меня все и началось.

Вован
19 окт 2021 в 13:32

Здоровые люди на улице под дождем в очереди за тестом стоять не будут.
Они все больные, вопрос чем.

Гость
19 окт 2021 в 18:08

Да нас рать всем на всех, корона уже у всех в бошках, смотрю я на всех как все звереют, нелюди вокруг, вот так и помрем.

Гость
19 окт 2021 в 12:03

В стране бардак , в больницах бардак , все злые , всё на отшибись

Вован
19 окт 2021 в 14:17

стадо

кот
19 окт 2021 в 14:12

спасибо партии един россия за эти очереди мы как скот стояли

Гость
19 окт 2021 в 17:21

Загляните в поликлинику МВД на Харитонова, даже проходя мимо с торца слева увидите стоящих в очереди: заболевших и тех кто пришел выписываться. Помещение для ожидания размером с комнату в квартире, естественно оно битком (как заболевшими так и теми, кто пришел выписаться). Естественно находиться в таком тесном помещении не возможно, да и не захочется, особенно если ты пришел выписаться. Люди больные с температурой стоят часами на улице. И нам еще чего то говорят о том, что если ты не вакцинируешься, значит ты безответственный. А как назвать такую организацию работы медицинских учреждений??? Видимо ждут когда в очередях дохнуть начнут!

Гость
19 окт 2021 в 11:59

Пока у нас не будет налажена работа с ПЦР как в Китае, улучшения ситуации нечего ждать.

Призрак опера
19 окт 2021 в 12:04

Толи дело в Америке - доллары, а у нас - рубли... никто не собирается работать за пособие по безработице. Раскройте там глаза царю, а то и миллиона будет мало за ребенка...

Гость
19 окт 2021 в 16:49

Эта медсестра возмущалась на автобусной остановке, что долго нет автобуса, а водитель автобуса решил позавтракать и так далее 😜

Гость
20 окт 2021 в 06:45

Из-за одной медсестры, которая, заметьте, ВОВРЕМЯ, после своей смены, решила уйти домой, образовался такой коллапс. Зато начальников над ней - десятки. Пока у нас в стране - один с сошкой, а семеро с ложкой, - не будет хорошей жизни. И ее же и наказали. Гнать в шею все руководство больницы. Люди стоят на улице, где организованность при сдаче тестов, что за неуважение к населению!

Гость
19 окт 2021 в 13:31

Самое опасное стоять в такой очереди вместе с ковидниками.

Призрак опера
19 окт 2021 в 12:24

Кто простоял под дождем несколько часов - ВЫ освобождаетесь от ПЦР-тестов на целый год, den вам гарантирует что не заболеете!

Гость
19 окт 2021 в 13:24

На фотографии нет ни одного человека в маске. Пришли сдавать ПЦР тесты, значит есть подозрение на болезнь и если не у тебя (ты типа собрался в отпуск за границу и здоровый), то у твоего соседа по очереди

Гость
19 окт 2021 в 18:10

Да плевать всем на всех, корона уже в головах у людей!!!!

Гость
19 окт 2021 в 12:42

Специально создают очереди. У нас как или пцр или код о прививке. Вот простоишь пол дня в очереди и решишь, лучше привьюсь и лягу, чем буду стоять.

Вован
19 окт 2021 в 17:35

Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.

Гость
19 окт 2021 в 18:37

они там все для галочки пришли тест сдать ,чтобы выехать куда или наоборот приехали , вс

Вован
19 окт 2021 в 21:42

страна идеотов

Гость
20 окт 2021 в 02:29

В очередях виновата Турция, зазывает наших туристов, да ещё и цены ниже чем в наших санаториях.

20 окт 2021 в 04:22

Вчера сдавал в Helix на ул. Свободы 54/38, там свободно, пришёл и сдал. Зачем так мучаться не понимаю? Мне кажется на транспорте доехать и сдать, это лучше чем быть замёрзшим и по итогу заболевшим… Дело каждого…

Вован