СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Это будет адская смесь»: эпидемиолог из Ярославля предупредила о смешении сезонов COVID-19 и гриппа
«Это будет адская смесь»: эпидемиолог из Ярославля предупредила о смешении сезонов <nobr class="_">COVID-19</nobr> и гриппа

Гость
19 окт 2021 в 16:32

Легче, конечно, усиленно бороться с орви чем с онкологией.Давайте поигласим онколога и он нам расскажет как дела в онкодиспансере.Какие маркёры есть и когда ими воспользоваться

19 окт 2021 в 16:22

Уже был повар из Ярославля, блогер из Ярославля. Теперь эпидемиолог из Ярославля. Дальше наверно алкоголик из Ярославля.

Гость
19 окт 2021 в 17:06

Всемирный план по сокращению населения земли воплощается в жизнь, у кого нет доступа тот помрет.

гость
19 окт 2021 в 16:23

Адская смесь это олигархи и Единая Россия.

Призрак опера
19 окт 2021 в 16:32

Так вот ты какая эпидемиолог из Ярославля...

Гость
19 окт 2021 в 22:05

Да с каким хоть терапевтом консультироваться? На приём не попасть. Люди в поликлинике сидят по 5-8 часов, чтобы закрыть больничный.

19 окт 2021 в 22:10

а жизнь вообще штука смертельная. живым из нее не выберется никто.

Гостья
19 окт 2021 в 16:25

А зомби то когда придут?

Вик
19 окт 2021 в 16:59

они соревнуются что ли - кто ужаснее напророчит??? вот из-за таких зомби прогнозов народ устал бояться ..да помрем, помрем мы, не беспокойтесь...

Владимир Владимирович
19 окт 2021 в 17:47

Помог локдаун..😂 О чем вы, эпидемиолог?.. Я не знаю ни одного серьезного предприятия,в Ярославле, которое останавливало работу.. А с масочным режимом - вообще насмешила.. Расскажи нам поподробнее о масочном режиме в переполненном автобусе..

Гость
19 окт 2021 в 20:10

"....о совместном заболевании COVID-19 + грипп даже специалисты Всемирной организации здравоохранения говорят с ужасом". Ууууууууу. Ну если специалисты ВОЗ говорят с ужасом, то всем хана. А интересно на какие шиши. эта организация существует?

Призрак опера
19 окт 2021 в 16:28

Здесь только два варианта - либо рвануть эту адскую смесь, либо выпить.

гость
19 окт 2021 в 16:51

Надо было отопление в сентябре во время давать, а не дожидаться у моря погоды. Тогда может и народу меньше бы заболело.

Гость
20 окт 2021 в 09:12

Да, пишите, кто этот эпидемиолог, где работает. А то создается ощущение что советы дают все кому не лень.

Марина
20 окт 2021 в 10:12

«Это будет адская смесь». Вызывать страх - это, конечно, то, что надо в сложившейся ситуации. Любой врач знает, насколько негативно паника влияет даже на здорового человека.

Гость
20 окт 2021 в 07:13

Если человек хочет жить- медицина бессильна!

Евгений
20 окт 2021 в 10:28

Во первых , как показала практика , вирусу плевать на прививки, вакцины не работают, т.к. вакцинированные тоже заболевают. Это видно и по тому, что с прошлым аналогичным периодом ситуация не улучшилась.
Во вторых, эпидимиолог должен бороться с эпидемиями, в частности с вирусом covid-19, не путём ограничительных мер и запугивания новыми видами, штаммами и т.п. лабудой население, а путём создания деййствительно действующего лекарства.
Короче, по итогу года эпидимиологов дающих подобные репортажи, можно отстранять от работы за отсутствие положительного результата.

den
19 окт 2021 в 16:28

Всех заест баранофикус!