СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Бояться смерти — контрпродуктивно». История бывшего бизнесмена, который привился от COVID-19 и всё равно заболел
«Бояться смерти — контрпродуктивно». История бывшего бизнесмена, который привился от <nobr class="_">COVID-19</nobr> и всё равно заболел

7 нояб 2021 в 19:44

Статья не обобщает полную действительную статистику по заражениям ДО и После вакцинации. Здесь отсылка к самому себе, дескать привился и нормально. Вакцинируйтесь. А мог не прививаться и заболеть не тяжело. Знаю много таких.
Но парадокс в том, что когда людям говоришь, что после вакцинации заболеваешь в лёгкой форме, люди верят в это и не отрицают. Но когда говоришь, что очень много и тяжёлых, фатальных случаев, сразу включают механизм отрицания этого. Почему?! Ведь даже у многих лекарств есть побочные эффекты и по этому спрашивают, есть ли у вас негативные реакции на определённые препараты и тогда им назначают другие. Либо другое лечение. Тоже самое касается и вакцины. Ведь принудительно не заставляют и не выписывают те лекарства, на которые у людей непереносимость.

Гость
7 нояб 2021 в 16:02

Вакцинировался и переболел, какая неожиданность! Наверно так и работает вакцина?))) Чего же никто гриппом и корью не заболевает после вакцины, а то и вовсе туберкулезом?

Гость
7 нояб 2021 в 15:16

При чём тут "бывший бизнесмен", что за бредовый заголовок? "История бывшего бизнесмена, который стал бомжом" - было бы ясно, к чему. А тут что?

Гость
7 нояб 2021 в 18:08

А если бы запахи не пропали, ходил бы и распространял ковид. В чем смысл запретов для невакцинированных, особенно переболевших?

Гость
7 нояб 2021 в 16:59

Автор забыл в процессе написания текста про заголовок. Бывает....

Гость
7 нояб 2021 в 17:16

Хрень полная. Ничего познавательного.

Гость
7 нояб 2021 в 17:23

Кто сказал что после привки от гриппа им никто не болеет?
Да и вообще , важен не сам факт заболеть или нет а как перенесет это организм. Это не машина, запчасть если сломалась не купишь, фары не протрешь чтоб завелась.
Самое плохое что "критичный день при ковид" может подкрасться когда не ждёшь. Температура и обоняние вообще не показатель последствий.
Не призываю никого вакцинироваться или наоборот нет. Все большие дяди и тети, думайте о близких , о детях, им нужны вы дивизии и здоровыми.

Гость
7 нояб 2021 в 18:21

Нет ответа Знаю кто умер.

198129200
7 нояб 2021 в 20:54

бог видит бог знает бог наказывает

Гость
7 нояб 2021 в 21:00

После прочтения статьи вывод напрашивается сам собой. Прививку. делать ни в коем случае не надо. Жил человек обычной жизнью, на кнопочки стал костяшками. пальцев нажимать. В остальном как обычно, работал, делал свои "важные" дела, ездил в отпуск. И все у него было ок. Но тут человеку взбрело в голову сделать прививку. И здравствуй, коронавирус. А ведь без прививки все было отлично, и насколько можно понять из статьи, человек ни в чем себя не ограничивал. И после этого меня будут уверять, что надо прививаться? Спасибо, не надо. Кому надо, прививайтесь. Пусть пробуют они, я лучше пережду.

Гость
7 нояб 2021 в 19:54

Как всегда антиваксерные дены самые умные, а остальные дураки. Ничего нового. Скоро оперу напишут или мюзикл поставят "Я исчё не укололся!"
Тоже знаю примеры, подобные случаю автора. В одном из них супруги, один привился, а другой нет. Заболели, привитой- два дня температуры и все. Не привитой - две недели с кислородом.

Достоевский
7 нояб 2021 в 23:14

Я тоже переболел легко, но никакой прививки не делал. Что это доказывает?

Гостьюрий
7 нояб 2021 в 23:46

как говорят власти вакцина должна действовать 6мес.тут плюс что выжил

Сергей
8 нояб 2021 в 13:09

хорошая религиозная история ковидоверующего. Особенно ценно, это когда при легком ознобе начинают долбить поликлинику, это очень умно. Хороший пример того, как не нужно делать.

Гость
7 нояб 2021 в 19:19

не напасли , а больничный ему кто дал с таким лёгким течением которое он неделю не мог подтвердить ? хотя он сам себе хозяин , хочу дома сижу , хочу работаю. А вот другим без температуры не дают , особенно когда узнают что тест делал

Сергей
8 нояб 2021 в 09:45

статья похожа на какой-то дешёвый вброс.

10 нояб 2021 в 18:09

не вакцинировался, заболел только две недели назад. лёгкая форма, не пил ни арбидолы, вообще никакие лекарства. в поликлинику #2 ГБКУЗ ЯО дозвонился с трудом на пятый день, врачи никакие данные не вносят на сайт госуслуг, как будто не болею. Повторный тест не собираются брать. Соответственно куар кода не видать. Все , кто в моем окружении привился - переболели тяжело , многие у больницах, кто не прививался, даже вбольницу никто не попал.