СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Это психоз!» Профессор Чумаков — о принудительной вакцинации и безграмотности медиков, выступающих против прививок
«Это психоз!» Профессор Чумаков — о принудительной вакцинации и безграмотности медиков, выступающих против прививок

Гость
8 нояб 2021 в 10:26

Говорить, что средний медперсонал полуграмотные люди - это позор для учёного.

гость
8 нояб 2021 в 12:40

Это не психоз! Это результат тотального недоверия системе, государству правительству и медицине! Взращивалось это долго но результат закономерен. Когда мы поняли что наше государство это такой же продавец на рынке как и частник, для которого мы все просто потребительская масса, и главное обуть лоха-клиента чтобы содрать побольше прибыли, когда мы ещё с 90-х видим как коммерциализировались медицинские вузы, за почём там сдавались экзамены, защищались дипломы и даже диссертации, когда мы чуть ли не ежедневно на протяжении многих лет сталкиваемся с равнодушием некомпетентностью и халатностью врачей нередко приводящих к смерти пациентов и что самое главное система покрывает эту халатность и ошибки -никого не наказывают, когда мы видим что государство из года в год "оптимизирует" медицину снимая свой контроль и сокращая всё что можно сократить - спрашивается как мы можем во что то ещё верить? Почему я должен верить заверениям Чумакова - что его вакцина это спасение, а не очередная попытка продать товар? Ведь в этом государстве он всё равно не будет отвечать ни за обман, ни за ошибки, ни за халатность. Почему я должен верить врачам которые как минимум дважды чуть не угробили мою дочь выписывая не те лекарства, и только моя внимательность и кое какие медицинские знания ещё с той советской поры позволили чудом избежать страшного? ЭТО НЕ ПСИХОЗ, а пострашнее - ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ !

Алексей
8 нояб 2021 в 10:09

Вакцинация в нашей стране стала религией, а любое возражение ее противников, сегодня расценивается, как оскорбление чувств верующих...

Гостья
8 нояб 2021 в 09:19

Ответ простой - эти люди видят каждый день результат вакцинации на своих вызовах. Я не хочу прививаться, по простой причине, мне никто не окажет помощь, если пойдут обострения заболеваний. После перенесенного ковида, терапевт выписывает по своему усмотрению таблеточки (рецепт с печатью и подписью не выдают, просто на бумажке пишут) не направляя к узким специалистам, результат обострение заболевания, который приобретен после болезни. Выход только платные клиники, где после анализов и рентгенов поставят диагноз. Зачем мне эта бесплатная вакцина, если я потом буду платно ходить по врачам.

Гость
8 нояб 2021 в 14:19

Про какую пиар-кампанию против вакцины говорит Чумаков? Я вижу мощную пиар-кампанию, топящих за вакцину. Это и тв, и рекламные щиты, и призывы врачей, чиновников, артистов. Где он увидел кампанию против вакцинации? Высказывание людьми своего мнения, которое не совпадает с мнением Чумакова, он называет пиар-кампанией против вакцины?

Чудище поганое
8 нояб 2021 в 09:02

Ничего не происходит - каждый сам за себя... Смотрите Симонян и Кадырова, они вам все объяснят и кто есть кто...

den
8 нояб 2021 в 10:38

Психоз - это коровий вирус

алекс
8 нояб 2021 в 10:45

Я ещё в июле копировал для всех правила по которым надо обследоваться перед вакцинацией. Допустим я вчера подхватил вирус и ещё не знаю об этом а сегодня сделал прививку. Что я получу в результате? Гроб. НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬСЯ НА ПЕНЬКЕ ИЛИ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Тем более пожилым людям. В Москве появились экспресс тесты. Но почему только в Москве?

Тата
8 нояб 2021 в 13:46

А меня вообще вначале лечили от хандроза,сказали, что защемило нерв.Выписали мазь и растирание. А когда стало хуже,дочь отправила на КТ. Оказалось двухсторонняя пневмония на фоне КОВИД с поражением лёгких 15 и 20 %.Вот так.

Гость
8 нояб 2021 в 15:40

О как интересно! А сопредседатель медицинского профсоюза «Действие» с говорящей фамилией Коновал не убежден, что полноценное медицинское обследование по всем критериям необходимо обеспечить не только медицинским сотрудникам, а ВСЕМ ЛЮДЯМ? И только после этого требовать прививку, если мы говорим об обязательной вакцинации. Ему не кажется, что не по каждому медицинскому работнику должно быть принято отдельное решение, а по КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Знакомьтесь, вот истинное лицо российской медицины. Медики публично признают, что квалификация их рядовых сотрудников мало чем отличается от квалификации обычных людей, которые не связаны со сферой. Но при этом для себя они требуют преференций. О благополучии всех остальных граждан они при этом речи не заводят - этих можно колоть направо и налево без всяких обследований, врачи не против!

яврожук
8 нояб 2021 в 09:24

Ковид это новая система управления миром.Запретить умным думать,дабы не оскорблять чувства тупых.Это всё что нужно знать.

Гость
8 нояб 2021 в 14:08

А куда комментарий Злопамятного исчез??? Что в нем было оскорбительного?

житель
8 нояб 2021 в 16:50

команда из кремля всех
на опыты в поликлинику

Гость
8 нояб 2021 в 20:41

Огромное уважение настоящим мед.работникам которые пошли в медицину по призванию и не готовы поддерживать политические и экономические интриги.

Гость
8 нояб 2021 в 21:15

Медики не просто так решили уволиться, а их заставляют уволиться, это как говориться две большие разницы. Главный вопрос кто хочет оставить население без мед.помощи и кому это выгодно.

Виктор
9 нояб 2021 в 07:28

Так, этой власти и нужен психоз, потому он и раздувается.