СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Не болевших ярославцев призвали не использовать для первичной вакцинации «Спутник Лайт»
Не болевших ярославцев призвали не использовать для первичной вакцинации «Спутник Лайт»

12 нояб 2021 в 10:26

Может уже хватит этих новостей?ведь каждый день все пишите и пишите.а по факту-ничего

Гость
12 нояб 2021 в 08:55

Нет слов.... "Профессионалы"...
Чушь - пожелание от местного деп. здрава... Каждый местечковый чиновник выдумываает на местах, что в пустую голову взбредет. Действительно, пандемия лжи, лицемерия и нарушения прав граждан!

Гость
12 нояб 2021 в 10:54

Всё больше знакомых кто прививался заболели . Вот как так ?

гость
12 нояб 2021 в 14:33

Не болевшим людям вообще колоть ничего не надо. У них собственный иммунитет прекрасно справляется.

=вв=
12 нояб 2021 в 07:04

все эти вакцины делаются ,чтобы с работы не выгнали,а что колоть всем все равно!

Гость
12 нояб 2021 в 07:24

Утомили с их ним вирусом

Гость
12 нояб 2021 в 10:38

Вот новость! Каждый день что то меняется.Может сначала все таки надо было исследовать все "за" и "против", а не кричать-"мы первые..." Но так и не признаны.

Гость
12 нояб 2021 в 13:11

Лайт -это первая вакцина из Спутника.Получается-сделал первую Спутника-бесполезно.21 день -больш.риск заразиться.А там вторая из спутника накладывается на инкубационный период-и вот пожалуйста-осложнения, заболевание и еще чего хуже.....А если ничего вообще не делать-может защитить собственный иммунитет.

Гость
12 нояб 2021 в 13:43

Болел относительно легко, без антибиотиков. Гриппом даже не помню - что это. И зачем ме ваша экспериментальная жижа, не одобренная ВОЗ? Сделал Лайт - вынудили на работе . Итог- диарея,
15 дней головокружение при ходьбе, тянуло мышцы ног, "похмельное", состояние. Только недавно оклемался. Колите себе эту жижу! А других не заставляйте.

True
12 нояб 2021 в 18:17

а если сдать анализ на антитела от, например, оспы? они будут? правильно-нет! потому что вырабатываются они только при встрече с вирусом-возбудителем! так с какого рожна антитела от ковида должны быть постоянно? то есть мы должны постоянно "болеть"? а постоянная выработка антител снижает иммунитет и сводит его к 0. Спасибо за заботу...

Гость
12 нояб 2021 в 08:26

Это не Людей надо призывать не колоться данной вакциной,.. а Указанием Облздрава запретить медработникам вакцинировать "Спутником Лайт" не привитых ярославцев, объяснив пагубность эффекта !!

Гость
12 нояб 2021 в 10:32

После перла про минимальный риск заражения в переполненных поликлиниках все слова излишни)

Гость
13 нояб 2021 в 13:46

Спутник лайт намного лучше для достижения результата, т.к. делается один раз. И риска меньше и сертификат будет, и допуск к работе.

Гость
12 нояб 2021 в 11:14

Никто русский язык в школе не выучил, а вот в вакцинах - все профессора!

Гость
12 нояб 2021 в 08:25

Почему же, один раз привился- qr код получил и все хорошо

Людмила
12 нояб 2021 в 13:12

Ну теперь ясно почему столько заболевших после вакцинации

Гость
12 нояб 2021 в 18:32

Все понятно, Спутник Лайт негодная вакцина, а почему мы должны верить, что спутник ви хорошая?

Гость
12 нояб 2021 в 22:01

Потому что голикова производит спутник в

Гость
12 нояб 2021 в 13:13

Конечно невыгодно!!! Лайт же одноразовый компонент!!!! Вы сначала сделайте 2 раза укольчик, Вам потом убедят что одни слабые, и скажут колитесь 3й раз Лайтом, уверяя что он лучше 2х первых))))!!!! так зачем не тогда первые 2 раза? я лучше сразу лайтом сделаю, НЕТ НЕЛЬЗЯ!!! экономически не выгодно мы на вас не заработаем!!!)))