СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Правительство ввело QR-коды по всей стране
Правительство ввело Q<nobr class="_">R-коды</nobr> по всей стране

12 нояб 2021 в 19:36

нарушение конституционных прав.

гость
12 нояб 2021 в 22:56

Помню президент сказал "дефолта не будет" - и бац через два дня дефолт, помню другой сказал - образование останется бесплатным - сколько теперь стоит закончить среднюю школу? Третий сказал "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" - ну вы сами помните... А ещё "русских на Донбассе мы не бросим". Он же сказал "никакой дискриминации, вакцинация добровольная" - да мы видим как людей обрекают на голодную смерть только потому, что они не хотят участвовать в эксперименте. Теперь они говорят - "мы отстаиваем, демократию" " мы не допустим сегрегации", "мы не допустим войны" - и становится страшно, потому что понимаешь к чему мы идём. Это государство уже ведёт войну против своего народа.

Гость
12 нояб 2021 в 19:48

Отобрать у всех этих голиковых их заводишки, сразу им эта вакцинация не будет нужна.

Гость
12 нояб 2021 в 22:27

А ведь по началу они вещали, что не будут никаких паспортов/сертификатов вводить. Что это незаконно, да и вообще не правильно делить людей на чистых и не очень. Вот и опять они соврамши. Что то часто за последнее время они срываться начали.

Гость
12 нояб 2021 в 20:21

Вот сейчас и накроются медным тазом предприниматели-рестораторы,владельцы кафе и столовых и магазинов не еды.Более глупого решения от кремлёвских трудно было ожидать.

Гостья
13 нояб 2021 в 08:36

А где этот документ, кто его подписал? Лечить людей не пробовали? Только qrкод поможет с побороть ковид, самая большая тупость.

Олег Петрович
12 нояб 2021 в 20:51

Вот сейчас начнется ...Запретный плод сладок. Все начнут покупать эти коды .Продавцы их озолотятся на этом ! 🤓

Гость
12 нояб 2021 в 21:56

Слушайте похоже на загон для скота

Гость
12 нояб 2021 в 21:39

Обыкновенный фашизм.

Сергей
12 нояб 2021 в 23:03

Шляпа всё это. В маленьких магазинах никто ничего проверять не будет, ибо пошлют нафиг или побьют.

Гость
13 нояб 2021 в 09:29

Большинство местных припадошных давно укололись.А лаять они не перестанут, пройдет эпидемия -найдут другой повод.

Гость
13 нояб 2021 в 12:33

Всё это закончится сменой власти!

гость
13 нояб 2021 в 03:20

А вот в Тюмени бабки кричали "куаркод - не русское слово" И ШТУРМОМ ВЗЯЛИ ГИПЕРМАРКЕТ,

Гость
12 нояб 2021 в 21:55

концлагерь

Гость
13 нояб 2021 в 06:29

Вот так в одночасье миллионы здоровых, крепких и умных людей стали унтерменшами в своей стране. Браво. Даже позорное повышение пенсионного возраста по указке МВФ меркнет.

den
12 нояб 2021 в 23:54

Похоже, для этого весь барановирусный цирк и затевался - загнать людей в концлагерь

Гость
13 нояб 2021 в 10:07

Интересно,а в винный как будут пускать?.Он же почти как аптека.Мы там лечимся .

Гость
12 нояб 2021 в 22:11

Мракобесам и сектантам осталось только одно- молиться !

Гость
12 нояб 2021 в 19:24

Главное слово: при наличии иммунитета. Т. Е. Прививки не нужны, если иммунитет есть?

Гость
12 нояб 2021 в 20:44

Пойду набью наколку к QR кодом

Гость
13 нояб 2021 в 12:20

Фашизм не пройдет!!!

Грюнштейн
12 нояб 2021 в 21:03

Кто нам мешал тот нам и помог !

Гость
12 нояб 2021 в 21:07

Що? Да как Вы смеете???

Петр
12 нояб 2021 в 21:12

A вы их дустом пробовали?

Ххх
12 нояб 2021 в 22:11

А что ввели уже?
И документ есть?
Может задним числом:)

Гость
12 нояб 2021 в 22:13

Да, значит не будет такой страны!!!

гена
13 нояб 2021 в 20:23

всех в стадо пастух загнал

Николай
14 нояб 2021 в 23:25

Никто ничего не вводил. Законопроекты-это не закон, и любой закон не должен противоречить Конституции.

Гость
15 нояб 2021 в 12:28

Вот у меня своих антител ну просто дофига без всяких сомнительных уколов. ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ я должна еще и колоться??? Чтобы загубить напрочь свой иммунитет, который, ттт, работает. При том, что после этих "вакцин" не у всех антитела вырабатываются, и болеют и мрут.... Как надоел маразм вышестоящих!

Гость
12 нояб 2021 в 20:07

Щас пока тихо,но уже слышен лай своры псов,несущихся сюда.Сейчас антиваки в красном и белом закинутся и начнется.