СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»
Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»

Гость
14 нояб 2021 в 17:46

Да все наугад, как карта ляжет.
Вирус то не выделен, а ПЦР-тесты так же могут откликается на любой вирус))
Но поставят тот который выгоден на данное время.

Гость
14 нояб 2021 в 18:00

То, что надо, выгодно, то и поставят. На людей всем плевать. И врачам в первую очередь.

Грюнштейн
14 нояб 2021 в 11:08

Эта штука платная. Действителен 3 суток. Делают быстро, только надо заранее записаться.

Гость
14 нояб 2021 в 11:31

>"требовать от врачей назначений анализов на антитела, вероятнее всего, бессмысленно, но всё-таки обсудить с доктором на приеме возможность проверить антитела стоит, пусть и за свой счет, рекомендации Минздрава вам в помощь"
Дорогая редакция, хватит поддерживать и оправдывать убийства людей. Определение титула антител должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ процедурой для каждого человека перед вакцинированием. Причем, бесплатной и оперативной. Колоть вакцину всем без разбору - это открыто плевать на жизни пациентов. Впрочем, общие очереди к терапевту и на вакцинацию, где больные с ковид-положительными тестами напрямую контактируют с не зараженными, четко демонстрируют реальное отношение властей к насущной проблеме. "Коллективный иммунитет" в таких условиях достигается не вакцинацией, а теми, кто волей-неволей заболел и выжил. Тратить деньги на лаборатории и отсечение больных от здоровых никто не собирается, кроме как для виду. Как говорится, выживут сильнейшие...

Гость
14 нояб 2021 в 14:37

Чего толку инфекционист говорит, что имеет значение все в комплексе? Зайдите в поликлинику и вам тупо обьяснят-нет полож.пцр-нет ковида! Всё. Точка

den
14 нояб 2021 в 19:56

Барановирусная инфекция

Гость
15 нояб 2021 в 09:42

А меня в статье больше всего напугали "Рекомендации Минздрава, 13 версия..."
А пунктов в них не 666?

Елена
15 нояб 2021 в 13:49

Сделала КТ, результат вирусная пневмония 20%, матовое стекло, температура 38. Пришёл врач, взял мазок и сказал ждите. Ни лечения, ни осмотра, НИЧЕГО!!! А пневмонию то что, уже не надо лечить??? Через неделю позвонили и сказали тест отрицательный. Вот и делайте, что хотите! Лечитесь сами называется.