СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «За два года я ни разу не заболела ковидом. Без прививки». Личный опыт медицинского журналиста
«За два года я ни разу не заболела ковидом. Без прививки». Личный опыт медицинского журналиста

гость
27 нояб 2021 в 18:48

Вы не поверите, я все вот это не соблюдал, жил как хотел тусил где хотел и с кем хотел и ничем не болел. Только масочку надевал в магаз при обострении истерики, чтоб не докапывались. Не менял ее и не стирал. И вы не поверите - вот это все мне так и не помогло заболеть страшным вирусом, с коэффициэнтом заразности как у чумы, так чтобы я это заметил. Вот магия то, да? И прививатся не хочу потому что куча историй от разных людей, привились и через пару месяцев накрыло - возможно это все совпадения, но тогда вопрос - какой гений придумал прививать людей из под палки в разгар эпидемии, и какие выводы они должны сделать на основе столь неоднозначных совпадений?

Гость
27 нояб 2021 в 19:44

Меня отличает от автора статьи то, что в красных зонах я не была и не страдаю чухней протирать упаковки, телефон по 100 раз. Обычная гигиена мне всегда была присуща, возможно сейчас почаще стала пользоваться антисептиком. Поезда, самолёты, магазины - все в моей жизни осталось по-прежнему. Не прививалась и не болела.

Гость
27 нояб 2021 в 19:19

гриппом ведь тоже не все болеют когда всякие сезонные начинаются , и воспалением лёгких или гайморитом многие никогда не болели , что же теперь поддаваться массовой истерии и бежать прививаться, хотя привиться я согласен , но не каждые пол года , зачем такое давление , кто хочет тот привьется

Гость
28 нояб 2021 в 16:40

Если человек хочет жить - медицина бессильна

den
27 нояб 2021 в 19:00

Коровий вирус опасен для тех, кто много смотрит тв

Гость
27 нояб 2021 в 17:54

Это просто медицинский сайт,одно и то же каждый день.Не надоело вам,редакторы.

Гость
27 нояб 2021 в 19:17

А вывод здесь лишь один, на 09.11.2021 в организме не обнаружено ни тел, ни антител коронавируса и к коронавирусу. Это не означает, что человек им не болел к примеру 1,5 года назад в легкой форме.

Гость
27 нояб 2021 в 21:41

Можете сколько угодно противиться. Но это реально работает на практике. Я тоже не болел так как всё то-же самое соблюдаю. И вообще странно как то люди к защите относятся, они не умеют замечать.

Гость
27 нояб 2021 в 22:35

Так из 140 млн болели только 9 млн, а остальные не болели.

гость
27 нояб 2021 в 21:31

Сборище антипрививочников, только в Скорую помощь позвоните заранее что бы за вами не приезжали, когда будете задыхаться!!!

Гость
27 нояб 2021 в 21:45

Вы как лучик света во тьме. Нужно больше таких рекомендаций среди невежд.

Гость
28 нояб 2021 в 13:33

та же история. Причем отец умер от полисегментарной пневмонии, то бишь ковида, были в очень тесном контакте, т.к. он почти не ходил, без маски, и все норм. Единственно, не посещаю места массового скопления людей, в магазинах только в маске, ну и в общественном транспорте не езжу

Виктор
29 нояб 2021 в 07:38

Все эти протирки, как мёртвому припарка. Переболеют все. Это неизбежно. Главное, не бояться и сразу начать правильное лечение.