СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус
К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус

Гость
1 дек 2021 в 09:58

Эй, ден-вирус-ссолог! Что же это в других странах, где Спутником и не пахло, заболеваемость и смертность росли с количеством привитых? Обоснуй, световирусный наш? 😂😂😂
И почему у них после достижения высокой степени вакцинации смертность и количество заразившихся вниз сползло?
Ждем развернутый доклад от тебя на страницах журнала "Ланцет". 😜

Человек-Мяук
1 дек 2021 в 09:42

Народу слишком много на планете, хотите ли вы или нет. Если сейчас поголовье не сократится в разы, то примутся за создание нового вируса - более опасного. Антипрививочники могут не возмущаться, все идет по международному плану для каждой страны свои квоты...

Злопамятный
1 дек 2021 в 10:05

Самое подозрительное в том что во ВСЕХ странах где корнавирус побежден - вакцина "Спутник" запрещена. Наоборот, нет ни одной страны где "Спутник" применяется и в которой было бы хоть малейшее снижение заболеваемости.

(правда, в России было некоторое время когда несмотря на рост числа прививок "Спутником" заболеваемость снижалась - это было, как все помнят, перед выборами)

Гость
1 дек 2021 в 09:27

Россия вымирает не от коронавируса , а от бедности. У кого есть деньги те переезжают в другие страны . У единоросов все дети за границей живут .

Гость
1 дек 2021 в 09:35

Всё по плану... Политика "государства" направлена на...(чтобы народонаселение сильно не множилось). Для этого и новые ГОСТы.

Гость
1 дек 2021 в 09:33

"Русские, как тени, без красивых фраз..."

Гость
1 дек 2021 в 12:28

Ещё большую жадность и коррупцию принес этот вирус. И пока с этим жёстко не начнут что то делать из этой трясины нам не выбраться..

Гость
1 дек 2021 в 13:23

Ванга сказала Россия выживет,так что плевать нам на эти вирусы

Гость
1 дек 2021 в 13:21

в организме стоко всяких вирусов,они сожрут этот микрон и он самоликвидируется

кот
1 дек 2021 в 13:56

все по плану власти голосуй за един россию

гостья
1 дек 2021 в 17:46

Полностью согласна, что у нас все плохо от бедности. Я имею ввиду медицину, разрушенную и загубленную. Зачем сравнивать с другими странами, достаточно сравнить хотя бы с Москвой. Если бы народ мог, как в Москве, вовремя сделать бесплатный тест, вовремя получить результат, а не через 2 недели, когда болезнь уже поразила 60% легких, то и лечение было бы дешевле и эффективнее. И не заполнялись бы реанимации и морги тысячами в день. Позор 21 века!!!

Гостья
1 дек 2021 в 10:46

В новостях пишут, что смертность в России превысила 2,4 млн. человек, по статистике от ковида умерло 275 тыс.человек. Может если б не было оптимизации медицины, так и статистика была другая? А сравнивать Россию с АОЭ смешно, там государство заботится о своих гражданах и с самого рождения они обеспечены практически всем.