СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Температура, очень сильный кашель». У туристки из Ярославля, вернувшейся из ЮАР, подозрение на «омикрон»
«Температура, очень сильный кашель». У туристки из Ярославля, вернувшейся из ЮАР, подозрение на «омикрон»

Потерявшийся дед
6 дек 2021 в 00:09

теперь долго не выпустят, надо было в Африке оставаться

Гость
6 дек 2021 в 00:16

Кто может привезти новый штамм в Россию? Только человек, слетавший за границу. То есть уже ВАКЦИНИРОВАННЫЙ. И какой тогда толк от всего этого "шмурдяка"?

Николай
6 дек 2021 в 05:33

На симптомы гриппа похоже. А так ярославцев ничем не удивить, переболело 99% населения, только никто их в статистику не записал.

Гость
6 дек 2021 в 00:01

Про таких персонажей только матом. Неумные это люди.

🦁 Лев
6 дек 2021 в 00:25

Пока держится весело ! Будем наблюдать за ней всей 76. ру. Она хотя бы о себе видео снимает.Интересно очень как действует Омикрон в живую посмотреть!

к13
6 дек 2021 в 06:20

наглядный пример, как зараза распростроняется по стране! самое интересное, что ее спасают, а она ещё чем то недовольна! вот после таких " путешественников" наша область оказалась в числе самых неблагополучных по числу заражённых!

Гость
6 дек 2021 в 10:01

Таксисту повезло.

Гость
6 дек 2021 в 01:15

Где доказательства, что у Ю. Деминой, симптомы Омикрона!? Пусть она не прячется и извинится, за то, что она рвалась на всех парах домой в Ярославль!? Тем более, пандемию Ковида, никто не отменял. А если бы она всё-таки приехала в Ярославль и привезла Омикрон, то уже в понедельник, вся Ярославия стояла на ушах и дрожала от страха перед Омикроном. Хорошо, что ее изолировали в больнице, и пусть ей там лечат, хоть от гриппа, Ковида, ОРВИ. На такси она хотела ехать в Ярославль. На такси - это ещё куда не шло, а если бы она ехала, через всю Москву и ехала из неё в Ярославль на поезде, скольких бы она перезаражала!? Запретить на новый год и рождество выезжать за пределы России, пусть дома сидят и празднуют. На праздники все разбегутся по теплым странам, а потом притащут ещё какую-нибудь заразу. Совсем распоясались.

Вася
6 дек 2021 в 00:50

Ага, прямо видно, какой сильный кашель, не может даже говорить...

Гость
6 дек 2021 в 00:38

Доказано, что у пассажирки новый штамм "Омикрон"!!!??? где лабораторные данные ПЦР теста на Ковид у данной пассажирки!? Подтверждённый врачом диагноз!? Анализ на Ковид делают в течение 48 часов. Нечего панику сеять. Оказаться может все что угодно. И Ковид, грипп и ОРВИ. И главное. Эти граждане не хотели ехать в обсерватор. Уважаемые журналисты из 76.ru!!! Вы уже, без доказательной базы, заявили, что у этой пассажирки обнаружен новый штамм Ковида - "Омикрон"!? Симптомы данного штамма у пассажирки подтвердились!? Это может сделать лишь врач. Опять страху нагоняете!?

Игорь
6 дек 2021 в 06:15

В наше время только самые отчаянные люди едут туристами в ЮАР. По моему, это неправильно и очень глупо!!!

Яна
6 дек 2021 в 00:54

Попкорном запасаться или как?)

Гость
6 дек 2021 в 01:01

Вы симптомы "штамма 'Омикрон" знаете!? Главный симптом "Омикрона" - сильнейшая усталость, возможны повышение температуры и головные боли, но это должно быть документально подтверждено, что у нее все эти симптомы "Омикрона". Информация, а главное симптомы Омикрона ещё не подтвердились врачами, а вы уже растрезвонили, что у пассажирки Омикрон!? Тем более, эта дама, крайне не желала ехать в обсерватор и требовала, чтобы ее отпустили домой в Ярославль, тем более, ехать она собиралась на такси (за 5к). Хорошо, что ее увезли в больницу. Тем более у пассажирки, штамм "Омикрон", официально не подтвержден(пока). Без ПЦР тестов, без осмотра врачами, и результатов анализов, делать скоропалительные выводы опрометчиво!

Злопамятный
6 дек 2021 в 11:38

"...врачи заявили ей, что в ее организме нашли новый штамм коронавируса — южноафриканский «омикрон». ..."

Мне одному кажется несколько подозрительным что вирус еще только открыт, а тесты на него оказались уже заранее заготовлены?

Гость
6 дек 2021 в 08:15

Как же эти путешественники достали, зачем домой едут, кругосветка так кругосветка, или денег только на неделю накопили и сразу пальцы веером « миллионеры» фиговы.

Ипомея
6 дек 2021 в 08:54

Непонятно чем она возмущается-на мой взгляд на две недели должны быть изолированы все , кто прилетел из неблагополучной зоны, независимо- положительный или отрицательный тест.. Это самое правильное решение-оградить остальных граждан.

Потерявшийся дед
6 дек 2021 в 09:10

лишить её гражданства и обратно в Африку гулять!

Гость 25
6 дек 2021 в 09:14

Не пущать ее в город. Пусть в Подмосковье лечится.

Ванька
6 дек 2021 в 09:38

Спасибо вам наши любимые путешественники.
Если бы не вся та зараза, которую вы тащите из-за границы, жизнь была бы скучной и серой!
Желаю вам денег побольше, что бы летать почаще.

Гость
6 дек 2021 в 11:36

Скольких она уже успела заразить в самолёте и аэропорте?

Гость
6 дек 2021 в 08:15

Не помогли ,однако,прививания!

Маруся@
6 дек 2021 в 09:23

Низкий поклон всем людям кто оградил Ярославскую область от этой заразы хотя бы на время. Сидите дома и пейте чай с малиновым вареньем!!!

den
6 дек 2021 в 02:15

Если заболела, только на изоляцию. И похоже она ещё удачно устроилась в Москве , у нас бы значительно хуже было бы.

Гость
6 дек 2021 в 05:59

Главное не СПИД. Остальное вылечит.

Гость
6 дек 2021 в 12:15

клоунада с омикрон стартовала,следующий штамп,какой интересно,дойдут ли до нашой хэ

Андрей
6 дек 2021 в 18:28

Ключевое здесь: "Взяла такси до Ярославля"... А таксист, поди, уже пол Москвы изъездил...

Гость
6 дек 2021 в 18:35

Про Омикрон говорят что инкубационный период 2-3 дня, а людей решили закрыть на обсервации на 2 недели.

Гость
6 дек 2021 в 18:46

Из-за того, что кому-то дома не сидится заболеет вся страна, другого быть не может. С короной тоже а обсерватор первых прилетевших сажали, а что в итоге.
Закрывать надо границы и надолго, для туристов точно. Оставить только деловые перелеты и то не всем. Сколько можно, два года уже маразму

Гость
7 дек 2021 в 01:42

Хороший ей урок! Мозг хоть работать, может, начнет.

Злопамятный
6 дек 2021 в 10:15

"Ответили, что у них тут только ковидные..."
Такс...
Я правильно понял что Государство отправляет больных этим якобы новым вирусом туда же где лежат больные прошлогодним ковидом? Чтобы, значит, те кто болен этим заразились тем, а кто болен тем - заразился этим?? Причем заведомо зная что хваленая вакцина, как тут выше сказано, от него не помогает?

den
6 дек 2021 в 10:28

Обычные симптомы ОРВИ.. Зачем раздувать истерику на пустом месте?