СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели
Россияне с антителами получат <nobr class="_">QR-коды</nobr>, даже если официально не болели

13 дек 2021 в 11:11

Кому-то пора ноотропил пить

Гость
13 дек 2021 в 11:29

что, кто-то из "приближённых" основал лабораторию для проверки антител?))))

Гость
13 дек 2021 в 11:30

Вот видите все ок. Кто хочет, тот привился или привьется. Кто переболел имеет антитела, я всегда считала, что их прививать не надо. Остальные пусть сидят дома и ждут (конца пандемии, света, встречи с всевышним и т.д.), носят маски и бегают от людей. А мы будем встречаться с друзьями, ходить в спортзалы, путешествовать.....

Гость
13 дек 2021 в 14:58

Не написали важный момент, тесты на антитела будут делать по медстраховке, или снова кто-то решил на этом заработать.

Гость
13 дек 2021 в 11:09

Слышь, купи арбидол.

Гость
13 дек 2021 в 11:15

Вот и возникает вопрос об истинной причине получения этих кодов? Если так или иначе все их получат.

Большевик
13 дек 2021 в 11:20

Любыми путями куриный код ходят пропихнуть! Нет, фашизм не пройдёт!

За Народовластие! За Свободу! За Справедливость!

Гость
13 дек 2021 в 11:19

А чё не с 1 марта-то, к чему такая спешка? Подумаешь, полмесяца и главный праздник в году людей промаринуют, будто они бесправные рабы или прокаженные. В холода митинговать не выйдут, так что можно и дальше продолжать.

Гость
13 дек 2021 в 11:18

Почему привитые боятся не привитых? Вакцина их спасёт. Кто не хочет прививаться сами несут за себя ответственность, они сделали свой выбор. И не надо кричать, они распространяют. Распространяют все.

Гость
13 дек 2021 в 11:24

Почему эта новость появилась после того, как я нашей ****** вакциной привилась. А можно ж было иностранной

den
13 дек 2021 в 11:26

Бойкот куриным кодам!

Гость
13 дек 2021 в 11:26

Это было понятно сразу, что разрешат, т.к.большинство властьимущих и депутатов привиты иностранной вакциной, чтобы была возможность ездить в Европу и др.

Гость
13 дек 2021 в 11:54

даже интересно, что криминального, модератор, нашел в комментарии про намордники, новые ошейники и перспективы доказывать, что ты не верблюд, каждому озабоченному дворнику?

Гость
13 дек 2021 в 12:19

ну наконец-то....А то сижу со своей кучей антител и не пускают никуда

Гость
13 дек 2021 в 12:34

кстати...
видимо новая реформа русского языка, исключает из словарей и само понятие "сегрегация" и его объяснение...
осталось дождаться новых изменений в Конституцию, когда из нее это, тоже, уберут...
ух, и заживем тогда, весело и счастливо.

Гость
13 дек 2021 в 12:54

QR код к вашему здоровью не имеет ни какого отношения. НЕТ цифровому фашизму!!!

Гость
13 дек 2021 в 13:09

Не нужон нам ваш QR-код. Чинуши, отвяньте!

Гость
13 дек 2021 в 19:56

конечно по медстрахованию-беспатно,иначе зачем нужны эти компании