СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Стало известно о состоянии мэра Владимира Волкова после инфаркта
Стало известно о состоянии мэра Владимира Волкова после инфаркта

Гость
17 дек 2021 в 11:21

Надо перейти на спокойнкю работу.У нас в районе требуется начальник отделения почты и главный библиотерь .

Гость
17 дек 2021 в 11:49

Ещё раз показали что быстрая и качественная мед.помощь в нашем городе не для простых смертных.

Гость
17 дек 2021 в 10:05

Если честно, народу не интересно его состояние, он ни чего для народа не сделал. Хватит писать про чинуша которому только деньги нужны. Ярославцам наплевать на него, так же как ему наплевать на горожан...

Гость
17 дек 2021 в 11:16

Операция (ели таковая была) действительно стала практически заурядной. Технология и методика отлажена и применяется теперь повсеместно. Другое дело, что по нормативам после неё положено как минимум обязательное суточное наблюдение пациента в отделении кардио реанимации, а там строжайше запрещены любые контакты с посторонним миром и наличие посторонних предметов (даже трусов).
Тут вопрос? Каким образом пациент общался с горожанами? Либо это грубейшее нарушение, либо где-то что-то явно не так.

Гость
17 дек 2021 в 10:08

"А помрёт, так помрёт" (С) Виктор Цой (Муравейник)

Гость
17 дек 2021 в 10:54

В обычную палату 😆😆😆

Гость
17 дек 2021 в 14:34

Апельсины ему гнилые кто-нибудь принес, которые он развозил недавно?

Гость
17 дек 2021 в 10:22

Неужели больше не о чем писать ? Ну расскажите про то как салат на стол в НГ готовить

Гость
17 дек 2021 в 11:53

Пациент стабилен….Помнится совсем недавно пациентом кое-кто называл Navaльного…

Гость
17 дек 2021 в 11:20

Земляки,почему же такая злость вас гложет?Как же может православный человек так рассуждать и писать!Опомнитесь!Все не без греха,у каждого свой.В себя загляните.Здоровья всем болящим и скорейшего выздоровления мэру города.

17 дек 2021 в 20:29

За не чищенные дороги и тратуары видимо переживал

Денис
17 дек 2021 в 11:03

Кто этот человек и какие у него заслуги, что ему столько статей посвящено?

Гость
17 дек 2021 в 13:15

Ну, а после выписки, будет повод отбыть на малую Люберецкую родину , по состоянию здоровья... На легкий труд!😉

Гостья
17 дек 2021 в 10:58

Это какое то чудо))) 16 числа провели операцию на сердце, состояние стабильно тяжёлое, потом в соц сетях обращается к ярослацам, чтобы за него не переживали. Да ладно с Волковым, эту инфу ещё неделю будут публиковать. Можно о врачах поподробнее, которые провели операцию, да такую, что пациент мог так скоро общаться в соц сетях?

Гость
17 дек 2021 в 10:54

Главное, чтобы врачи в это время какую-нибудь реформу не затеяли ( по аналогии с транспортной ).

Александр
17 дек 2021 в 15:24

Что то не верится в этот инфаркт.Хочет уйти красиво. Так не получиться!!! Все Всё понимают!!! Был бы мужиком, покаялся бы перед городом за дела свои и свалил на родину свою. А так, никто его жалеть не будет.Ну не получается жалеть.!!!

Гость
17 дек 2021 в 18:46

Не верю,очередная подготовка к побегу,все что можно заработано,ну а большая жадность фраера погубит

Ник
18 дек 2021 в 01:33

Пора в отставку по состоянию здоровья

Фарадей
17 дек 2021 в 15:53

Это всё предлог,чтобы уйти. 100% инфа

Гость
17 дек 2021 в 11:08

Здоровья! И ручку в правую руку с листиком для заявления

Гость
17 дек 2021 в 22:34

Главное, что тепло в палате у мэра. А жители на Московском проспекте без отопления и горячей воды. И детки замерзают. Но они потерпят, главное , чтобы мэр поправился

Гость
17 дек 2021 в 13:59

Владимир, может вам принести передачку? Если вы нуждаетесь в чем то, не стесняйтесь, обратитесь к народу! Мы всегда вам поможем, не то что вы нам.!

Гость
17 дек 2021 в 15:53

Скорей всего отправят в отставку по выздоровлении. Желаю быстрей поправиться чтобы можно было бы уволиться с работы. И пусть забирает с собой в Москву Волканевского ,который не справился с транспортной реформой.

Гость
17 дек 2021 в 17:06

Шрам пусть покажет

Гость
18 дек 2021 в 08:53

После этой операции он наверно и на скрипке играть сможет {старый анекдот}

человек .
18 дек 2021 в 12:13

в санаторий воровского,а лучше в сосновый бор,на инвалидность(8 тысяч)и домой,в любимый город.до свидания!!!!!

Гость
19 дек 2021 в 12:28

Его же вроде закрывать хотели? Почему еще не в тюрьме? Считаю, что именно там ему и место и здоровья не желаю

Вячеслав
17 дек 2021 в 17:40

Еще бы его куда-нибудь из Ярославля перевели. Его уровень какое-нибудь сельское поселение в Магадане.

Степаныч
17 дек 2021 в 15:46

Ярославцы - народ злобный. Одно слово - пошехонцы...

гость
17 дек 2021 в 15:08

сколько желчи

Гость
17 дек 2021 в 23:42

Действительно,сколько злобы!!!!! Люди,опомнитесь,побойтесь Бога! Ведь и с вами может такое случиться.

Гость
18 дек 2021 в 01:19

Ярославцы озверина обьелись

Гость
17 дек 2021 в 13:19

«Известный ярославский дрист»

человек .
17 дек 2021 в 16:38

в в общую с спец.связью,персональным туалетом да и кухней из ресторана

Гость
17 дек 2021 в 10:03

Обычная, рядовая операция. После неё все в реанимации наблюдаются. Через пяток дней отпустят.

Гость
17 дек 2021 в 10:37

Да все с ним понятно, как и с теми кто за ним стоит. Пусть уходит.

Гость
17 дек 2021 в 10:59

пишите уж тогда новости обо ВСЕХ пациентах кардиологии и проктологии... чего про одного-то, он никому из жителей ничего хорошего не сделал

роиа
17 дек 2021 в 11:39

его проблемы

Гость
17 дек 2021 в 14:43

Щас он в больничке еще какую нибудь хрень придумает.

Гость
17 дек 2021 в 14:51

Может и пожалел бы, но ха-ха

дима
17 дек 2021 в 21:59

в люкс от народа подальше он вед святой

18 дек 2021 в 00:11

Отменили статью расстрел!? А!! Теперь за расстраты операции делают! Молодец сделал транспортную реформу! Снег убрал в 2020-2021г. ! Сейчас завод в Рыбинске "построят" за 6 миллиардов!!! Молодцы !!!!! Нажрадца не можете????!

дима
18 дек 2021 в 09:13

нету и не надо его

Алексей
18 дек 2021 в 09:49

В колонию строгово режима его надо перевести!!!

Ярославна
19 дек 2021 в 22:02

Волончунас, вернись......!

Яро
17 дек 2021 в 15:05

здоровья Вам, тов. Волков))) Всё будет хорошо)))

Наталья
17 дек 2021 в 18:54

Владимиру Волкову - скорейшего выздоровления!
А ярославцам - меньше злобы и желчи!
Все под богом ходим!

Гость
19 дек 2021 в 07:56

Какие же Вы все злобные и гадкие люди, Ярославцы.

Костя
17 дек 2021 в 22:08

Дошли мольбы народа

Анатолий