СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Оперштаб зафиксировал рекорд по смертности от коронавируса в Ярославской области
Оперштаб зафиксировал рекорд по смертности от коронавируса в Ярославской области

1 янв 2022 в 15:09

Ребята, всех с Новым годом и Рождеством. Мы еще и про омикрон тут увидим, так что здоровья и мудрости.

1 янв 2022 в 20:00

администраторы, меня уже раздражает, что вы чистите комментарии, которые не нарушают вашу политику. Мало того, что вы являетесь сетевым ширпотребом со скучными и политкорректными "репортажами", так ещё с цензурой зажестили. Отписываюсь и сношу приложение.

1 янв 2022 в 18:37

царь захотел чтобы привилось 90 проц населения--вот и считай скольких не станет!!

Гость
1 янв 2022 в 14:43

Какое вранье, кто хоть 1 января считает статистику, никто не работает, врачи тоже только дежурные, жути нагнать захотели черти

1 янв 2022 в 21:22

с начала пандемии! , за 1,5 года, заболело 7% населения области. Сколько человек заболело раком за это время?

Гость
1 янв 2022 в 20:46

Медицина на нуле

Гость
1 янв 2022 в 20:12

странно , чем больше прививаются , тем больше умирают

Вера
2 янв 2022 в 04:05

Наглая ложь. Умирает гораздо больше человек в день.

Гость
1 янв 2022 в 20:22

Есть какой-то фактор, который стал влиять с осени этого года, завышает в разы смертность, не является сезонным, имеет отрицательную корреляцию с заболеваемостью. Либо люди стали из-за чего-то более слабыми перед новыми штаммами, либо как-то стали по-новому лечить либо это статистика недостоверна. Хоть бы врач какой написал, что мол да, все так, стали в 2-3 раза чаще умирать.

Статистика
1 янв 2022 в 15:00

Средняя зарплата — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 18000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы.

Петюня
1 янв 2022 в 14:45

С Новым годом Ярославцы

Гость
2 янв 2022 в 09:27

А в чём смысл оперштаба? Ни разу не сказано о пользе спорта, правильного питания, да хоть про витамины. А читать статистику это любой может.

Гость
2 янв 2022 в 16:15

После выборов в гос.думу,в ЯО произходят вещи уничтожения региона.Вот сначала сократили бюджет региона на 3милиарда,затем в регионе не будет строительства волейбольного центра, далее не будет реконструкции аэропорта Туношна.Далее непонятный Губер,которому всё по барабану.,который неотступно интересы области.

Гость
1 янв 2022 в 15:45

Читаем "ВЕДОМОСТИ", утверждают что статистика смертности в России самая худшая с 1945 года. Только с декабря 20 по декабрь 21 имеем избыточную смертность 665 тысяч человек. А если сюда приплюсовать и весь 20 год, имеем 990 тысяч плюсом. То есть нас стало почти на миллион меньше. Да всё уйдут, вечно жить никто не будет, скорость поражает. Кому не лень почитайте..

Гость
1 янв 2022 в 18:32

У кого то родственники умерли а эти в "огоньках" шутливые песенки про ковид поют.Юмористы хреновы.

Наталья
2 янв 2022 в 12:10

Что-то странно, чем больше привитых, тем больше процент смертности.

Гость
1 янв 2022 в 16:32

Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.

Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже очевидно должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.

(Но, правда, было период когда количество привитых "Спутником" росло, а количество заболевших не росло - это было перед выборами. Каким способом это "снижение" было достигнуто - всем совершенно очевидно)

Гость
1 янв 2022 в 14:33

это не рекорд. это более менее близко к правде

Владимир Красно Солнышко
1 янв 2022 в 23:20

Хватит врать людям. Бабло надо отбить вложенное в вакцины. Но эта грязь существует и болел. На уровне гриппа. После болезни полная апатия нежелание чего либо делать.

Гость
2 янв 2022 в 11:56

А больше ни от каких болезней никого не умерло? Готовят к новым репрессиям....

Гостья
1 янв 2022 в 15:12

С начала пандемии 85 тыс? Смешно. На работе 100% переболевших официально. Но такая нарисованая статистика.

Гость
1 янв 2022 в 16:34

Когда уже всем помершим начнут рисовать
бараний вирус? Дурачков пугать самое то будет))

Лидия .
2 янв 2022 в 14:33

А оперштаб - это для чего ? Просто не знаю .Если не трудно ,объясните ,пожалуйста .

Гость
1 янв 2022 в 14:47

Даже государственный Росстат опровергает официальные цифры так называемого Оперативного штаба, публикуя что на самом деле реальные цифры больше в разы. Я уже давно не верю этому Оперативному штабу.

Гость
1 янв 2022 в 16:57

Самое омерзительное, что люди занижающие реальную картину по смертям не за что не ответят, спокойно набили рты отмечая новый год и будут припеваючи жить дальше в отличие от людей ушедших раньше времени по их вине

Житель Стремного Города
1 янв 2022 в 17:00

ждем

Гость
1 янв 2022 в 18:29

Борьба с соплями и температурой продолжается третий год,а люди продолжают бороться ,колоться и верить,у Вас мышлением все хорошо,может пора уже протрезветь?

Гость
1 янв 2022 в 18:39

Странный вы человек, а про график сутки трое слышали?

Калина Красная
1 янв 2022 в 23:21

Кроме СМИ-хаха такие новости не вызывают ничего. Причем это не от радости

Гость
2 янв 2022 в 04:59

Хотелось бы увидеть общее число заболевших и умерших отдругих болезней.Или это уже засекречено?.Ибо, увидев эти цифры, народ поймет ,что из него делают стадо баранов

К в а
2 янв 2022 в 09:42

Нет не зтого хочет царь, куар код тоесть каждый холп должен быть пронумерован.

Гость
2 янв 2022 в 14:40

Ярославская медицина, самая медицинская! Ура дорогие товарищи!

Житель
2 янв 2022 в 14:49

даеш рекорд

Гость
2 янв 2022 в 23:39

Каждые выходные и праздники рекорд по смертям в больницах. Стремно в больничку на выходные попадать

Гость
3 янв 2022 в 14:52

ну теперь смертность рванет вперед вместо с новым начальством - торговой мясом

Гость
3 янв 2022 в 19:23

при путине это норма

Гость
4 янв 2022 в 20:40

Количество заболевших вроде как снижается, а вот смертность от того же ковида растёт? Неужели так бывает? Я не верю в эти цифры.

Гость
1 янв 2022 в 14:50

Грамотей! Считать статистику, это что-то новое! Есть статистическая обработка данных, выборок, собранного материала... Где тебя учили, чудо?

Житель Стремного Города
1 янв 2022 в 15:04

ждем новых рекордов

Гость