СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Первые заболевшие омикроном в Ярославле: кто они
Первые заболевшие омикроном в Ярославле: кто они

Гость
25 янв 2022 в 16:09

Сколько людей умирает из за неоказания помощи при других заболеваниях.Вы хорошо устроились ребята,все силы на вирус ,а остальные могут помирать.

гость
25 янв 2022 в 16:35

может хватит уже печатать этих проплаченных псевдоэкспертов? Если даже ВОЗ признала, что смертность от омикрона в 6- 10 раз ниже дельты, тяжёлых случаев в 4-5 раз ниже. Нас не запугаешь, мы выжили в 90-е мы вам просто не верим.

25 янв 2022 в 13:56

Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.

Гость
25 янв 2022 в 15:42

Не смешите. Уже полгорода этим Омикроном болеют, все как под копирку. Если вы не умеете его определять, не значит, что его нет

Гость
25 янв 2022 в 21:12

Закошмарили людей ,только податливые верят во все эти новости сми и интернет ,омикрон на дримкасте игра есть такая, сперли видимо название от туда, пиар, деньги и все в таком духе.

Кот Леопольд
25 янв 2022 в 15:07

"Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!" (В. Высоцкий)

Гость
25 янв 2022 в 13:50

Коронабесы, заканчивайте свой балаган!!!

den
25 янв 2022 в 15:06

Бродят сопли.. Ужасы какие

Гость
25 янв 2022 в 23:06

Никто уже не верит в эти бредни.

Гость
25 янв 2022 в 14:04

И кто же они? Заголовок как всегда не соответствует статье.

Гость
25 янв 2022 в 15:07

Почему департамент здравоохранения во главе с новым, крутым директором не может организовать правильное определение вида штамма в своём родном Борисоглебском районе.

Деолигия
25 янв 2022 в 18:52

ну так и кто они??? а вы не понимаете откуда его завезли??? из Москвы, либо отпускники заграничные...

Гость
25 янв 2022 в 17:37

Всё идёт по плану, весной все поправимся. "Во дворе кол на колу мочало, начинай с начала..."

Гость
25 янв 2022 в 21:02

Правды боитесь, редакторы?

Мыкола
25 янв 2022 в 21:32

Коровид уже зашквар.
Давайте лучше пидофилов искать.

Гость
25 янв 2022 в 13:50

Страшен не омекрон а наш транспорт , где один заболевший заразит сразу 50 несчастных в давке в час пик

Аморальный красафчег
25 янв 2022 в 19:11

А мая хотела знать всех поименно и в лицо... опять кликбейт

Гость
25 янв 2022 в 20:10

Лаборатории не делают анализы на определение штаммов. На основании чего их прилепляют человеку)))

Гость
25 янв 2022 в 21:00

Ну мы не стадо!!!
Хватит уже!

Гость
25 янв 2022 в 21:01

Не блокируйте

Гость
25 янв 2022 в 21:01

Блокируют коменты

Гость
25 янв 2022 в 21:48

Полгорода уже переболели и болеют уже давно

Гость
25 янв 2022 в 21:51

в школе дети процентов 50 % наверное уже выздоровели, теперь болеют учителя и родители

серый
26 янв 2022 в 18:19

были за бугром понятно всем

Сергей
26 янв 2022 в 18:32

Хватит нас сравнивать, приравнивать к Европе, пусть, что хотят, то и делают, Мы живём в России, напрягаете народ , неужели не надоело?? СМИ, это первый паникёр , пора бы прекратить приструнивать народ,

Палыч
4 февр 2022 в 18:12

Врачам надо было готовиться к наплыву больных, а предприятиям, учреждениям, организациям не создавать столпотворения! Банк втб по любому вопросу гонит клиентов в офис!

Гость
25 янв 2022 в 13:30

Да все думают ,что это педофил конфеты предлагает,а это Омикрон к детям подбирается!