СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин
«Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин

Гость
28 янв 2022 в 08:15

Так бесполезно же. Люди вон пишут, какие в чатах перлы появляются - семью посадили на карантин, а мамаша спрашивает: "подскажите, в какой ТРЦ лучше пойти с детками? Мы на карантине, дома скучно".

Гость
28 янв 2022 в 09:37

"Сова приложила ухо к груди Буратино.
— Пациент скорее мёртв, чем жив, — прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами в разные стороны. Прошлёпала большим ртом:
— Пациент скорее жив, чем мёртв…
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв — его можно оживить или нельзя оживить."

den
28 янв 2022 в 08:34

Что они несут? Где они нашли систему здравоохранения?.. Она исчезла два года назад.. Так что пусть поменьше болтают и побольше лечат, если это врачи на самом деле

Гость
28 янв 2022 в 09:56

А кто этот терапевт Скороходов. Хоть бы написали в какой поликлинике работает. А то ссылаетесь на какого то мифического персонажа. Надо знать в лицо этого мудреца. А на карантине мне терапевт этот будет зарплату платить и мою ипотеку погашать? Скороходрв все оплатит?

наскальный
28 янв 2022 в 11:22

Сам болеешь оно понятно ну или помрешь или организм осилит, пусть даже без мед помощи. Но когда рядом ребёнок, тут какие могут быть домашние рецепты.... ты сам готовь умереть лишь бы ему стало легче

Гость
28 янв 2022 в 14:24

КуАр коды - это вообще не про медицину!!! КуАр коды для тотального контроля за нами, и за врачами тоже!!!

Гость
28 янв 2022 в 10:16

Если нагрузка увеличилась тогда пора привлекать резервы: закрыть пункты вакцинации, а медиков в поликлинники, задействовать студентов-медиков с последних курсов, обязать частные мед.организации вести приём по ОМС,

Злопамятный
28 янв 2022 в 10:52

Массовые принудительные прививки "Спутником" дали вполне ожидаемый результат.

den
28 янв 2022 в 08:32

Дело врачей лечить, а не советы давать, что кому делать. Гнать надо таких врачей

Гость
28 янв 2022 в 09:44

Допрививали!!!

Гость
28 янв 2022 в 14:57

Скороходов два года в коме был? О чем он говорит- лишь бы не в один день все заболели? Третий год уже этой херней маются, стращают что все переболеют, каждый день как сводки с фронтов цифры передают. А у этого врачугана беда, вдруг в один день все переболеют.

Гость
28 янв 2022 в 11:14

То что развалено лопнуть не может.

стаоый
28 янв 2022 в 14:27

не может царь ограничить своих в перелетах ! ведь они живут ТАМ а здесь они бабло роют!! ему народ --МЕЛОЧЬ!!

Горожанин
28 янв 2022 в 20:13

Роспотребнадзор ЯО экономит деньги фонда соц страхования: отстраняют от работы без оплаты больничного даже при наличии куркода о перенесённом заболевании, просто за то что нет прививки. А какой медработник поставит прививку человеку, если он на больничном? А фонд соц.страха имеет экономию при крышевании Роспотребнадзором в Ярославской области.

рома
28 янв 2022 в 21:05

путинская власть

Злой
28 янв 2022 в 08:31

Опять одна пустая болтовня . Работайте. А власть имущие итак спасутся в бункерах и в отпусках

Гость
28 янв 2022 в 10:29

Дооптимизировались. Горе-реформаторы развалили медицину.