СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ярославской области зафиксировали новый антирекорд по заболеваемости COVID-19
В Ярославской области зафиксировали новый антирекорд по заболеваемости <nobr class="_">COVID-19</nobr>

30 янв 2022 в 21:40

надо меньше болтаться по свету и собирать дрянь-- чтобы потом привести ее домой!! за все это спасибо правительству и ввп!! москву вообще огородить колючкой и выставить патрули чтобы не растаскивали заразу!!

31 янв 2022 в 03:38

Меня интересует как считают заболевших? Врач на вызов не выезжает. Анализ за свой счет. Лечение тоже. Все плюют на больных старше 60. На третий день звонят и говорят. что врач не приедет. президент и его свита не хочет вводить чс уже третий год!!!!!!!!!!!!!! Вам не кажется это странным в связи с сегодняшним положением ? Народ! Проснись!!!!!! Думай!!!!!!!!!!!

30 янв 2022 в 14:39

В принципе причина в том. что болеющие болтаются на улице и других заражают. Колоться нужно. А не сидеть сложа руки. Неизвестно что еще будет в следующие три месяца. Весной обычно как раз самый пик заболеваемости. Как и осенью.

Лиса
30 янв 2022 в 15:15

Считаю эти цифры специально придуманы. Пугают родителей, чтобы детей привили. Вот и бабки производителям. Перед выборами весь кавид заканчивается махом....

Гость
30 янв 2022 в 15:03

Интересно как ведут учёт заболевших, если в воскресенье ни одна поликлиника не работает?

Гость
30 янв 2022 в 15:19

Раньше называлось грипп,люмбаго,хондроз,похмельный синдром,а теперь одно слово омикрон!

Павел
30 янв 2022 в 17:10

Что привитой, что не привитой- всё равно болеют, а значит и переносчики!! Вопрос - зачем прививаться?? Переболел и иммунитет!! И вообще мои глаза говорят другое!! Привитые болеют чаще!!

Гость
30 янв 2022 в 14:54

В период заболеваемости гриппом завезли тесты с положительным результатом коронавируса и все,зачем себе,что-то надумывать!

Гость
30 янв 2022 в 14:39

Хватит врать. У вас не Ковид, а грипп, который ни куда не делся!!! Что ни день, антирекорд!? Вы людей, по прежнему за скот, принимаете, что нас можно дурить, сколько влезет!? Придумайте сказочки пострашнее!

Бро
30 янв 2022 в 15:38

Ну так может быть надо было уже после первого года коронавируса не заморачиваться чужими государствами, а при приемке бюджета сказать "Строим 1000 инфекционных больниц по всей России, сокращаем деньги на ерунду всякую"???? Пригодятся ведь для всего - грипп, орви и т.д. да и корона с нами навсегда. Но нам в лучших традициях подсунуто "усиление первичного звена здравоохранения", которое ни понять ни проконтролировать, вместо прямых логичных мер - вот массовая болезнь, вот массовое строительство больниц против нее.

Гость
30 янв 2022 в 16:27

Пандемия лжи и лицемерия! Все кто так или иначе причастен к этой афере должны предстать перед народным судом за геноцид!

Гость
30 янв 2022 в 16:30

Этот "рост заболеваемости" - результат поголовного тестирования. Сейчас на некоторых предприятиях всех сотрудников тестируют экспресс методом, вот и результат.

Гость
30 янв 2022 в 20:16

Люди вроде вакцинируются , но столько болеет . У нас на работе очень много заболело и у всех прививка

Гость
30 янв 2022 в 16:53

Вот и хорошо, скоро естественный коллективный иммунитет выработается. И пандемия пойдет на спад. Пик заболеваемости обещают в России 9,02. Потом снижение

Гость
30 янв 2022 в 18:36

Было бы больше, если бы мощности охвата тестов позволяли и результаты были бы вовремя. В Тутаеве по 1-2 недели результаты ждут. Да и получив их ничего не меняется, либо койкатлибо само прошло

Вероника
30 янв 2022 в 14:52

Два дня по городу езжу и не могу сделать вторую вакцинацию. В ТЦ Чкаловском врачи уходят на два часа раньше объявленного времени, в ТЦ Лента на Ленинградском были врачи, но отказали, предложили подождать второго человека, которого не будет. "Идите в полеклиннику", - по месту жительства. Целый квест в два дня, что бы сделать вторую вакцинацию. Уйма потеренного времени.

Гость
30 янв 2022 в 18:49

А в Тутаеве уже могут лечить или только долечивать? А маски все исправны?

den
31 янв 2022 в 10:34

Коровий вирус - фуфло из телевизора... Хватит людям мозг пудрить

Игорь
31 янв 2022 в 12:18

Закройте театры, все равно спектакли отменяют. А то ездят все подряд.

гость
31 янв 2022 в 20:57

путинская медицина работает